Главная Алекс и Ко Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 04.05.2024, 18:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мэджик  
Форум » Список форумов » Общий форум » Болталка
Болталка
GVGДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:15 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
бедняжка, натерпелась же она у тебя, Маша.......... потом быстро в себя пришла? А моему хоть бы хны - все глупенькому интересно было - норовил вылезти из корзины и пойти гулять по салону - пришлось его на руках половину полета держать, без корзины.........Единственный шок он испытал в Новосибирске в транзитном зале, когда развалился на мягком кожаном диване и крепко спал........тут к нему не извесно откуда подскакивает масюсенькая собаченка - кг полтора по весу ( а мой был на тот момент в оооочень тяжелой весовой категории - без корзины заплатили за 8 кг живого веса), так вот подскакивает та собаченка и громко так на моего Васю говорит "ГАВ"........котя мой мирно спал.......от резкого крика Гав) он естесно проснулся и не понимающе выпучил на меня глаза.............с пола у дивана опять раскатисто пронеслось "ГАВГАВГАВГАВ,,,,ГАВ!!!!!!!!" и мой Василий уставился в сторону звука.......... И вот тут у него ум за разум заскочил - он привык, что собака должна быть по крайней мере больше его ( надо сказать, что его воспитала наша старая собака, которая приняла его как собственного щенка - собака была породы черный терьер и в холке достигала 73 см...), а тут что-то непонятное шарится по полу и истерически гавкает...........он протянул лапу - это была его роковая ошибка - это маленькое что-то резко тяпнуло его за пальчик(т.к. больше в ту пасть не поместилось), и с диким визгом умчалось прочь! Мой кот только и смог что заорать " ой-ой-ой!", и замер, с выпучеными глазами.......... Короче до конца отсидки в аэропорту и дальнейшем полете - он ни на что не реагировал - даже на рыбу предложенную стюардами..........Пришел в себя только через 2 дня.........после хорошей дозы успокоительного! Оказывается у них тоже нервы имеются, и они подвержены стрессам........

- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
alisych2701Дата: Вторник, 05.05.2009, 10:07 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
GVG, вот это история wacko бедный котик!
Девочки, я в разделе "Фотошоп для "чайников" выложила мастер-класс на тему "как обработать фотографию в фотошопе для интерента"
 
luerДата: Вторник, 05.05.2009, 19:04 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Статус: Offline
Ужас. Ташкент, млин. Сначаала ливанул дождь, а потом град. Пыталась сфоткать, но сели батареи. Сфоткала сотовым. Обработаю, выложу. Сейчас опять льет как из ведра, гроза, гром, молнии. Полтора месяца дожди с небольшими перерывами. Отдуваемся за теплую осень и спокойную зиму.

Еще и всю ночь не спала. Спасала пьяного кота. (Это при моей аллергии на кошек). ПОд окном полуночной магазин, вечером торгующий спиртным. Ночью проснулась от кошачьего плача. Открыла дверь. В подъезде котейка. Матрасно-арбузной окраски. Лапки подкашиваются, мордочкой в пол тычется. И Стонет. Взяла в руки, а от него водкой прет. Пьяный в дымину. Морденя, шейка все мокрое. Затащила в квартиру, полночи с мужем реанимировали. Влили поллитра воды с марганцовкой, потом с содой. Благо был такой пьяный, что даже царапаться сил не было. Проблевался. Сердечко почти не билось. Вколола ему сульфокамфокаин, ОТмыли его в теплой водичке. ТОлько что искусственное дыхание не делали. Отошел слегка. Уснул. Утром не пошла на работу, потащила его к ветеринару. Тот какие-то укольчики еще сделал.
Попались бы мне те сволочи, которые это сделали. Видно, молодняк гулял, влили в пасть ему. Поругалась днем с хозяйкой магазина. Мало нам по вечерам возле подъезда пьяных тусовок и разборок (магазин в 6 10 метрах от подъезда), попыток помочиться в подъезде, хорошо, что он у нас запирается, так еще и садизм пошел. Ткеперь вот весь день чешусь, глаза как у вампира, нос течет. Слопала уже полпачки супрастина. Но, самое главное, нашла хозяйку кота. В соседнем доме. Забрали вот недавно страдальца. Уже попил молочко. Муж хихикнул, может ему рассольчика налить нужно. А у меня такая злость кипит. Хозяйке магазина пообещала настучать, что она торгует спиртным без лицензии. Я понимаю, что ей нужен доход, что она налоги платит, но.. ставить скамеечки и табуреточки для жаждущих вмазать - это перебор.

 
GVGДата: Вторник, 05.05.2009, 21:08 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Ира, на счет магазина - надо с соседями собраться и написать жалобу в потребсоюз(или что там у вас ?), потом в сэс пожаловаться, ну и в милицию..........хотя это так муторно..........
Да кота жалко, а хозяйка-то хоть поблагодарила?


- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
luerДата: Среда, 06.05.2009, 08:16 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Статус: Offline
Насчет хозяйки отдельный анекдот. Она днем начала искать своего мохнатика. И кто-то из соседей сказал, что утром меня видели с ее котом в сумке. Она примчалась. Так бы я и не знала, кто его хозяйка. Разъяснила, что ее кот ушел в запой в сомнительной компании. Вот тогда она и рассыпалась в благодарностях, пыталась даже отдать деньги за ветеринара.
А насчет магазина, мне эту тетеньку все таки жалко. Большая семья, куча нищих родственников кишлаке. Большой выручки у магазинчика нет, ибо цены слегка выше, чем в магазине в моем доме. Я понимаю, что ее душат налогами, что большие расходы, но надо каким-то другим образом выходитьиз этого. Не закупать продукцию на оптовом рынке, а договориться непосредственно с производителями, как делает наш магазин. Ну еще как то. Например поднять свою задницуп ораньше и съездить за овощами не на общий базар, по потом накидывать на их цену еще свою, а на оптовый овощной, где продают не перекупщики, а фермеры.
Я никуда, конечно, жаловаться не буду. Жалко ее. Но попугать попугала.
 
GVGДата: Среда, 06.05.2009, 10:39 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Да тетенька из магазина просто ленивая! И жалеть ее не надо - и ваще не понимаю - семья большая, а работать выходит некому? Или в кишлаке так жить хорошо, что в город и приезжать не надо - помогать родственнице! Ох, не я та тетенька! У меня бы ети родственнички из кишлака на осликах ( или на себе) не одну, а 2 или 3 арбы приперли бы товара, и не с ближнего оптового рынка, а с полей самого производителя! Тетечке понятно - хочется хорошо зарабатывать - а не понимает, что прибыль складывается не из высокой накрутки на закупочную цену..........короче - курочка по зернышку сыта всегда, а крокодил хапанет один раз, но много, а потом неделю сидит без еды.........А пугать такую тетечку надо постоянно, а то один раз поговорите,она забудет, потом не только скамеечки-табуретовки, но и столики и лежанками понаставит.......

- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
luerДата: Среда, 06.05.2009, 19:38 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Статус: Offline
ой, нет. все совсем не так. В кишлаках полная ж.. Там нет работы, там нет денег, ни наличных.. никаких нет. Там полная НИЩЕТА. Это невозможно представить трезвым умом, но там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИ-ЩЕ-ТА.
И очень трудно объяснить специфику жизни в нашей республике. И это не зависит от лени и от нежелания работать. ПОВЕРЬТЕ МНЕ!!!!!!!!!!! И именно поэтому я не буду никуда жаловаться.
Хи-хи. Хозяйка пьянчуги пришла вечером и принесла 2 кг клубники. Сказала, что Дориан (так зовут кота) оклемался полностью и опять просится на улицу (может на сегодня договорился о стрелке возлк магазина?) biggrin biggrin biggrin
 
GVGДата: Среда, 06.05.2009, 20:39 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Ага, на опохмелку захотел!!!!!! У меня с котом в том году тоже веселуха была....... Коту на то время 7 лет было.....так вот - у нас в подъезде вход в подвал, т.е. не как в нормальнях долмах, вход в подвал с улицы. В подвале окотилась кошка, 4 котенка - все кошечки, подросшие месяцев по 5 ( короче здоровенные коровы!).......соответственный запах в подъезде , все углы загажены - убирать некому - домоуправление на все занавесило! Говорят вы кормите - вы и убирайте........ Я тетушка с характером, выследила кто из соседей кормит кошек, попросила не кормить: раз, два......реакции никакой - еще больше миску поставили.......А кошкам зачем на улицу выходить - их и тут кормят, хотя на улице у нас клондайк для бомжей - к нашей помойке 4 ресторана(кафе) выносят свои недоедки! Крысы жирные и ленивые - не бегают, а важно прогуливаются! так как реакции не последовало, я не поленилась, собрала немного отходов жизнедеятельности кошачих и отнесла к соседке - вы что-то приносилди - вот вам в ответ передали! Та дар речи потеряла! ....ну это было лирическое отступление по поводу того, как кошки в жилом доме достали жильцов(я не одна такая). Кот у меня не кастрированый, никогда ничего не просил - а тут из подъезда такой запах идет "манящий" короче, незнамо как, но сдрыснул мой Василий в подвал к тем кошкам!!!!!!!! Я думала он вообще на улицу убежал - совершенно домашний кот, на улице бывал только в корзине или у меня на руках, зарывшись в менятак, что бы ничего не видеть, ни слышать, ни нюхать! Три дня я лила слезы крокодильи, курсировала на улице от помойки к помойки.......нет нигде! И тут на 4 день в 6 утра услышала крик кошачий в подъезде - выглянула вниз(я на 4 этаже), точно виже хвост моего кошары, который плавно втекает в подвал...........Дверь в подвал закрыта на 2 замка(от бомжей) - ключи в жко. Короче ключи мне добыть не удалось -выходные........Картина такая представьте: мадама в шелковой пижаме с золотыми драконами, зареваная до невозможности, сидит на ступеньках ведущих в подвал, в кошачьей миской в руках и сырой треской стучит по ступенькам, при этом продолжает реветь и звать "Васенька, миленький, ну иди сюда, я все прощу"............ Соседи кто видели - в памороке были.......Через полтора часа выманивания своего кота из подвала - вылезли все кто там обитал, как я еще умудрилась рассортировать всех и выхватить своего - не знаю, но на 4 этаж летела как перепуганая, целуя в нос своего гуляку! Дома помыли протравили все и всех(ужас!).......весь изодраный и покусаный крысами был - ветеринары определили, что кошки так не кусают.........приходил в себя 2 недели - не понимал где он, кто он........постоянно прятался на шкафы.......Вот год не подходит к входной двери.....А он думал там медом намазано!!!!!!!!!!

Добавлено (06.05.2009, 20:30)
---------------------------------------------
Так что сказать-то хотела этим - видимо, Ира, ваш пьянчушка напимшись - ничего не помнит, так ему там раем показалось - вот опять и собрался.......

Добавлено (06.05.2009, 20:39)
---------------------------------------------
ОПА!!!!!!!!!! Наталья, Марьяна, Оля - вы видели, как меня повысило?!!!! tongue tongue tongue cranky crazy eek eek hands hands fudge fudge fudge booze


- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
МарьянаДата: Среда, 06.05.2009, 21:17 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
[b]Вот теперь - то ты мужу покажешь .... КТО В ДОМЕ ГЛАВНЫЙ
Гуляем , девочки ! В наших рядах ПЕРВЫЙ ПОДПОЛКОВНИК УРРРААААА



Жизнь надо прожить так , чтобы наверху обалдели и сказали : - " А ну - ка , повтори!"
Я - МАРЬЯНА . Со мной на " ты "
 
GVGДата: Среда, 06.05.2009, 21:56 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Ой, Марьяна, ты прямо точь в точь моего мужа с горилкой поставила............ я его вот так в фотошопе сделала - хочу сделать картину - фото на холсте и в рамку вставить.......... Над собой я уже поиздевалась вот так, уже на стенке висю! Да еще много чего понаделала....... cranky cranky cranky fudge fudge fudge fudge

- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
Sun_FantasyДата: Среда, 06.05.2009, 23:41 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
GVG, Валерочка , С ПОВЫШЕНИЕМ тебя!

Давай теберь быстренько к званию ГЕНЕРАЛИСИМУСА топай))))
 
МарьянаДата: Четверг, 07.05.2009, 00:49 | Сообщение # 102
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
[b]Валер , ты неисправимая ХУЛИГАНКА !.... я уже это поняла lol lol hands hands

Жизнь надо прожить так , чтобы наверху обалдели и сказали : - " А ну - ка , повтори!"
Я - МАРЬЯНА . Со мной на " ты "
 
alisych2701Дата: Четверг, 07.05.2009, 02:07 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Хочу поделиться, как меня сегодня озадачили. В общем мужуки ко мне незнакомые довольно часто пристают, хотя мне и непонятно с какой стати. Внешность самая заурядная. Я даже косметикой уже много лет из за этого практически не пользуюсь. Только по празникам. А как стала носить бисерные вещи, ко мне стали приставать женщины ))))))) ну в смысле с ахами охами и расспросами ))))) Прошлым летом только таращились, а сейчас вот стали подходить и приставать с расспросами wacko Вот и сегодня, еду в трамвае, на душе уют и покой, в общем наслаждаюсь созерцанием пейзажа в окне (я в дороге обычно нахожусь в медитативно-безмысленном состоянии). И вдруг над ухом ктото кааак ахнет. Я аж поскочила. Оказалось, кондуктор узрела мои украшения. В общем она от меня не отходила, пока я из трамвая не вышла. Благо ехать было недалеко.
 
МарьянаДата: Четверг, 07.05.2009, 02:28 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Валерочка , твою вторую картинку с тиграми ( НО без тебя tongue ), когда - то вышивала ( тоже утонула sad :( )

Ой , девочки дорогие , спасибо огромное - кто - то мне кнопочку " РЕДАКТИРОВАТЬ " добавил smile smile Жизнь становится светлее smile smile smile


Жизнь надо прожить так , чтобы наверху обалдели и сказали : - " А ну - ка , повтори!"
Я - МАРЬЯНА . Со мной на " ты "


Сообщение отредактировал Марьяна - Четверг, 07.05.2009, 02:32
 
luerДата: Четверг, 07.05.2009, 09:22 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (GVG)
Картина такая представьте: мадама в шелковой пижаме с золотыми драконами, зареваная до невозможности, сидит на ступеньках ведущих в подвал, в кошачьей миской в руках и сырой треской стучит по ступенькам, при этом продолжает реветь и звать "Васенька, миленький, ну иди сюда, я все прощу"............

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ой, как бы я хотела это видеть.

 
Форум » Список форумов » Общий форум » Болталка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz