Главная Алекс и Ко Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 18.05.2024, 07:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мэджик  
Форум » Список форумов » Общий форум » Болталка
Болталка
СеленаДата: Четверг, 07.05.2009, 12:40 | Сообщение # 106
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Статус: Offline
Ой, девочки ! Спасибо за рассказы о котиках, повеселили, вдохнули позитива. Я только что пообщалась с нашим ненавязчивым почтовым сервисом, слов нет, одни эмоции, в результате пришлость нарушить диету и съесть три конфеты tongue , чтобы в себя прийти. А прочитала ваши рассказы , настроение поднялось - сейчас работой займусь, а то никаких сил не было.
 
зояДата: Четверг, 07.05.2009, 23:16 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Марьяна)
Ой , девочки дорогие , спасибо огромное - кто - то мне кнопочку " РЕДАКТИРОВАТЬ " добавил Жизнь становится светлее

Quote (Марьяна)
Ой , девочки дорогие , спасибо огромное - кто - то мне кнопочку " РЕДАКТИРОВАТЬ " добавил Жизнь становится светлее

Счастливая!
 
GVGДата: Пятница, 08.05.2009, 01:29 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Quote (luer)
Ой, как бы я хотела это видеть.

Ира, это я сейчас со смехом вспоминаю все - а тогда казалось, что горя больше чем у меня не бывает! А если так уж хочется на такое взглянуть - ищешь картину(не помню художника) "Аленушка" называется, где у озера печальная Аленушка сидит.........перегоняешь ту картину в фотошоп - делаешь вместо кустиков на заднем плане полуобшарпаные стены подъезда, камень на котором она сидит маскируешь под лестницу, переодеваешь ее из сарафана в пижамку (знаешь, такие китайские, для гуляния по квартире), в одну руку даешь ей миску желтого цвета, в другую приличного размера рыбину, дорисовываешь мешки под глазами (от трехдневного непрерывного рева), слезы по щекам...........Вот , смотри на здоровье!!!!!


- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
BellissimaДата: Пятница, 08.05.2009, 14:15 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
ДЕвочки, почитала я тут про ваши приключения с кисками! Такая буря эмоций!!
luer, Ир, я вообще зверею натурально, когда вижу (узнаю), что кто-то над животними издевается!!!! БЛин, сама бы привязала их к лавочке, подонков этих, воронку вставала бы до самого желудка и влила бы ... СИВУХИ в перасчете на их вес! Вот ведь, молодежь пошла идиотская! Девчонки простите...
GVG, ДА и смех и грех с твоим котярой! biggrin

Щас про своего расскажу. Давным -давно, когда я училась еще в колледже, мы с братьями достали-таки родителей и завели котенка! happy Что самое удивительное, котеночка притащил отец из заводского цеха (у них там кошка окотилась). Такой прелестный маленький комочек!!! Бело-дымчатый! Мы души в нем не чаяли! Кузька (так мы его назвали) после недельного раздумья решил взять надо мной покровительство. Где бы я ни была в квартире (ну кроме туалета) - он как хвостик за мной ходил. Если мама начинает меня ругать, так он её за ноги кусает и царапает! Сяду на диван - он так пристроится рядом, и передние лапки обязательно мне на коленку положит! biggrin Он и спал со мной на кровати! На подушке у стенки! Еще и голову мой подвигал, если я во сне на ЕГО подушку случайно попаду! biggrin У как наш котяра любил котлеты...с чесноком!!!
Время шло, наш Кузьма вырос и захотел "жениться". Начались его походы на улицу. НАшего Кузьму знал весь микрорайон. Такого кота больше ни у кого не было. Крупнее, чем обычные коты, с суровым выражением морды и... ворчун! Когда ему что-то не нравится, он начинал примяукивать с хрипотцой : мя-мя-мя-мя-мя. Однажды случился его первый уход из дома на долго - на 3 недели!!! Мы все сначала искали его, а потом уже перестали надеяться, что он вернется.
И вот однажды, когда прошел уже почти месяц, слышим хриплое мяуканье под лоджией (мы жили на первом этаже). Я выглядываю, а там ...Кузька! Худой, изгулянный, грязный как из под печки!! Санька, один из младших братьев, прям с лоджии сиганул, сцапал Кузьку, и в лоджию с ним залез! КАК мы все ревели!!!!!! "Кузенька, миленький, да где ж ты был-то, паразит ненаглядный!!!! У-у-у-у-у, А-а-а-а-а! " Слезы, сопли , слюни! Кузька вернулся в МОЙ День Рождения! НУ пока мы радовались возвращению нашего любимца... эта грязная морда, забралась на мою кровать и улеглась на чистенькую подушку у стены!!! Все это было проделано с ТАКИМ хозяйским видом, как будто он никуда и не уходил вовсе! После этого он уходил самое большее на 3 дня. потом 3 дня дома - прям строго по графику!
А однажды он ушел и не вернулся... Через 2 недели после ухода его, нам подростки из соседнего дома рассказали, что видели, как наш кот подрался с ПЯТЬЮ собаками. Они его окружили в кольцо. А он, вместо того, чтобы удрать, решил драться. Он, хоть и домашний, а не боялся никого! А одна большая дворняга, подкралась к нему сзади и сверху схватила его за спину - перекусила позвоночник. Мальчишки отогнали собак, подобрали Кузьку нашего переломаного всего, побежали за знакомым ветеринаром. Пока ходили, котик умер. Они его похоронили. А потом все рассказали нам. ... Вот такая история.
У нас были еще кошки, но Кузька- это Кузька. Самое интересное, перед тем как нашим животинкам умереть мне всегда снился Кузька. И что кошки уходили к нему...Вот.

Сообщение отредактировал Bellissima - Пятница, 08.05.2009, 16:14
 
МужикДата: Пятница, 08.05.2009, 18:36 | Сообщение # 110
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Мне по работе приходится много перемещаться по городу.
И удается увидеть что-нибудь красивое или необычное.
Вот эту красоту я увидел сегодня

И недавно познакомился вот с такой парой


Сообщение отредактировал Мужик - Пятница, 08.05.2009, 20:36
 
valentina2Дата: Пятница, 08.05.2009, 18:38 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Новая группа
Сообщений: 2017
Статус: Offline

http://www.playcast.ru/?module....992e1ed

Включите звук. Песня День Победы .



Помещикова

Сообщение отредактировал valentina2 - Пятница, 08.05.2009, 18:48
 
GVGДата: Пятница, 08.05.2009, 18:54 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Мужик, Ваша знакомая парочка - просто лапочки! Зря , все-таки есть поговорка - как кока с собакой! У меня всегда дома и кошки и собаки были, для нас это как-то неразделимо ( правда теперь живем в центре Питера, так гулять негде с собакой, вот и не заводим, а так душа просит!!!!). У нас всегда собаки занимались воспитанием котят, как-то всегда нам попадались котята "полуслепыми выкидышами", то муж найдет, то собаки из мусорного контейнера вытащат мешок с котятами - люди все-таки сволочи! Ведь это же надо, не сразу потопить, коль не нужны( будто в унитазе места мало!), а додержат, пока глазки не начнут открывать - в мешок сложат и в контейнер!!!!!!! Не понимаю..........
А фотку с тюльпанами сохранила себе - сделаю схемку для вышивки и подушку вышью - такая солнечная получится! Если вы не против конечно, а то скажите где такая красотища - сама сфотаю! biggrin

Добавлено (08.05.2009, 18:54)
---------------------------------------------
valentina2, очень хорошая открыточка со стихами.......так за душу тронуло, аж слезы накатились.........слезы радости, что наши ветераны, кто в живых и кто пал на поле боя, прожили и отдали свои жизни не зря, отдали за то, что бы мы могли жить!

" Я помню, я горжусь!"


- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
valentina2Дата: Пятница, 08.05.2009, 19:14 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Новая группа
Сообщений: 2017
Статус: Offline


Помещикова
 
МарьянаДата: Суббота, 09.05.2009, 09:24 | Сообщение # 114
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Всех с ВЕЛИКИМ и СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ !



Жизнь надо прожить так , чтобы наверху обалдели и сказали : - " А ну - ка , повтори!"
Я - МАРЬЯНА . Со мной на " ты "


Сообщение отредактировал Марьяна - Суббота, 09.05.2009, 09:33
 
МаринаДата: Суббота, 09.05.2009, 13:18 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Статус: Offline
Девочки, всех с праздником!!!
А меня ещё и с днём рождения! Сегодня мне 42 стукнуло...


КРАСОТА, ЛЮБОВЬ и ГАРМОНИЯ спасут МИР!!!
 
СreamДата: Суббота, 09.05.2009, 13:37 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Марина, и Вас и Антонину С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 
irkusДата: Суббота, 09.05.2009, 13:53 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Статус: Offline
Сream В ожидании гостей заглянула сюда, а тут поздравление! Так приятно! Спасибооо!!!!
 
alisych2701Дата: Суббота, 09.05.2009, 14:37 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Всех поздравляю с Днем Победы!

Добавлено (09.05.2009, 14:37)
---------------------------------------------
Марина, Антонина, с днем рождения!


Сообщение отредактировал alisych2701 - Суббота, 09.05.2009, 14:41
 
BellissimaДата: Суббота, 09.05.2009, 15:12 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Марина, irkus, С Днем Рождения!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
МаринаДата: Суббота, 09.05.2009, 15:17 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Статус: Offline
Спасибо, девочки.. и вас с праздником..

КРАСОТА, ЛЮБОВЬ и ГАРМОНИЯ спасут МИР!!!
 
Форум » Список форумов » Общий форум » Болталка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz