Главная Алекс и Ко Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 20.04.2024, 09:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Модератор форума: Мэджик  
Форум » Список форумов » Общий форум » Болталка
Болталка
olga5jДата: Суббота, 18.04.2009, 01:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Алекс)
Маша, как ты и говорила плетем

Кот:"Вы думаете это кто плетет? Она? Фиг, это я плету, устал уже, глазки закрываются. А эта коварная женщина потом выменяет у меня мою работу на парочку сосисок и за свою выдаст "

А у кота красивый ошейничек!! surprised

 
TatamiДата: Суббота, 18.04.2009, 11:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 357
Статус: Offline
Алекс, котяра - прелесть!!! И часто он так "плетет"?! Я б своему, честно, уже по носу бы дала. Хотя, конечно, если кот спокойный... А то у меня 5-месячный, еще дурь в башке и шило в одном месте, - если б он только лапку на стол положил, я и сфотить ничего бы не успела: все бы уже на полу было, под диваном, за холодильником и в других интересных местах! biggrin

Я - Тата, пожалуйста на "ты".
 
valentina2Дата: Суббота, 18.04.2009, 11:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Новая группа
Сообщений: 2017
Статус: Offline
Что -то розовый цвет ошейника наводит на мысль что это не кот а кошечка- девушка . Сейчас ведь мы уже привыкли если грудного ребенка из роддома несут и ленты на одеяле голубые это парень а розовые -это девчушка. Алекс так это Кот или Кошечка. ?

Как хорошо что от темы склок мы отходим . Лучше о бисере и нас самых хороших ,красивых и милых говорить чем о чем -то нам чуждом.Я своим ученикам на курсах всегда говорю Все проблемы оставляйте за дверью кабинета ( двойки и злой некормленный муж и т. д ) Зашли на занятие и для вас временно кроме красивых маленьких бисеринок ничего не существует. Закончилось занятие . не задудьте свои проблемы оставленные перед дверью захватить У себя в школе бисероплетения ( на сайте я для настроения ставлю музыку . так как не только модератор школы бисероплетения но и музыкального форума) И если вы не будите против сегодня я для вас тоже поставлю музыку для хорошего настроя для работы с бисеринками крохотными и красивыми

http://www.playcast.ru/?module=view&card=841450&code=457e345c21bf315e39c17233719dc487f2f9fb96


Помещикова
 
ВалентинаДата: Суббота, 18.04.2009, 20:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
Алекс! Кот (или кошечка) бесподобен! Он у тебя мурлыкает? Удачи ему в плетении! hands
 
АлексДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:45 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Quote (olga5j)
А у кота красивый ошейничек!!

Спасибки!

Quote (valentina2)
Что -то розовый цвет ошейника наводит на мысль что это не кот а кошечка- девушка . Сейчас ведь мы уже привыкли если грудного ребенка из роддома несут и ленты на одеяле голубые это парень а розовые -это девчушка. Алекс так это Кот или Кошечка. ?

Это кот. Розовый цвет ошейничка (я бы сказала что это не ошейник а упряжка для маленьких собачек, не знаю как это правильно называется :)) получился случайно. Я хотела какого-нибудь нейтрального цвета купить, но в магазине только такие остались. А ждать когда другие привезут времени не было, т.к. этого кота гулять только на поводке можно, он все свое "детство" на 4 этаже провел, не ориентируется в пространстве и людей боится, поэтому может на улице "шарахнуться" и убежать куда попало, ищи его потом, а погулять он очень любит smile

Quote (Валентина)
Алекс! Кот (или кошечка) бесподобен! Он у тебя мурлыкает? Удачи ему в плетении!

Спасибо! Кот часто плетет, можно сказать почти всегда со мной smile Мне этот кот достался 9-ти месячным прошлой весной и бывший хозяин его практически ничему не научил. Он ни мурлыкать не умел, ни ласкаться. Пришлось обучением кота вплотную заняться smile Теперь он не только мурчит и ласкается, он "автоматом" идет меня сопровождать в ванну, чтобы составить мне там компанию, умеет ловить мышей (за неимением последних недавно изловил варанов), встречает и провожает непременно что-то "говоря" (у этого кота очень богатый "словарный запас", он с таким воодушевлением и осмысленным взглядом что-то "сообщает", что в самом деле думаешь, что "разговаривает"), "убаюкивает" меня на ночь и спит в обнимку, будит по утрам и составляет мне компанию практически в любом виде деятельности, будь то готовка, работы в огороде, на компе или бисероплетение. Когда плету, лежит на коленях и наблюдает, бывает и сам лапку тянет чтобы "помочь", но не рассыпает и не рвет ничего. Вообще очень аккуратный кот. Может так прыгнуть на стол с кучками бисера и пройти по ним так, что ни одной бисеринки на пол не уронит.
Tatami, с котом надо "играть", котам же скучно без игр. Мы с Морсом когда наиграемся (поэтому в доме только у меня есть когти, котам я их состригаю, а то я бы как кошка все время полосатая ходила) ему уже неинтересно с моими игрушками играть smile

Quote (Eva)
Алекс, ты березку делаешь?

Да, Ален, березку. Воплощаю в жизнь свою идею-фикс. Я по неизвестной причине неравнодушна к березкам. С детства мне снятся березовые рощи, но вживую я их никогда не видела, и почему они мне так нравятся я даже объяснить не могу.
 
EvaДата: Вторник, 21.04.2009, 00:29 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Начало, мне очень понравилось!!!
 
АлексДата: Вторник, 21.04.2009, 01:04 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Quote (Eva)
Начало, мне очень понравилось!!!

Березки? Спасибо! smile

Вчера у сестры было плохое настроение и она стала "шипеть" на меня. Кот глядя на это насупился, посмотрел на нее сурово, сел мне на колени и стал руки лизать. Утешал smile

 
TatamiДата: Вторник, 21.04.2009, 11:33 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 357
Статус: Offline
Quote (Алекс)
Tatami, с котом надо "играть", котам же скучно без игр. Мы с Морсом когда наиграемся (поэтому в доме только у меня есть когти, котам я их состригаю, а то я бы как кошка все время полосатая ходила) ему уже неинтересно с моими игрушками играть

biggrin biggrin А мы и играем, и мышек ловим, и носимся целыми днями по дому, как угорелые, а вечером еще и по двору (мы в своем доме живем) - только у нас энергии много, а ума пока что маловато wink , да еще и характер - как бы сказать помягче - не ангельский, так что все мелкое, катающееся и особенно то, что нужно хозяйке - это все нас очень интересует!!!


Я - Тата, пожалуйста на "ты".
 
АлексДата: Среда, 22.04.2009, 05:49 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Quote (Tatami)
только у нас энергии много, а ума пока что маловато

biggrin biggrin biggrin
Ну, значит время кошачьей мудрости еще впереди. А ангельский характер вообще редкость среди кошаков.
 
АделинаДата: Четверг, 23.04.2009, 01:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Алекс)
Ну, значит время кошачьей мудрости еще впереди. А ангельский характер вообще редкость среди кошаков.

А у меня 2 кота, вернее, кот (8,5 лет) и кошечка (год). Кот Бася у нас вообще образец ангельского характера. Оооочееь редко можно услышать, что он на кого рычит. И то рычит на племянника, потому что тот мучал его, когда маленьким был. Вот и помнит кот пакости эти. А так... чтобы он кого-то поцарапал или , не дай Бог, укусил, -нет, нет и нет.
Мало того, 3 раза (до этой кошечки) пытались заветси еще одного кота или кошку. И что-то не приживались они (по разным причинам). Так он их всех "выкармливал". Они, мелкие, присосутся к Басиной груди и ну чмокать. И что там находили? Может, просто успокаивались? И Бася не возражал. biggrin
Вообщем, к чему это я. Что киски бывают разные. Кстати, а кошечка моя может и цапнуть. Но, в принципе, она незлобливая, только свободлюбивая и умная.

Добавлено (23.04.2009, 01:43)
---------------------------------------------

Quote (Алекс)
Маша, как ты и говорила плетем

И моя такая же. Принимайте к компанию. Зовут Кнопа.
[URL=http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i144/0901/32/8070fafb574d.jpg.html][IMG]http://s54.radikal.ru/i144/0901/32/8070fafb574dt.jpg[/IMG][/URL]
 
ЗоряДата: Четверг, 23.04.2009, 11:31 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Статус: Offline
Девочки, какие у вас коты бисероплеты оказывается biggrin
Алекс, а схемки точно ты рисуешь или тоже кот wink , а ты потом у него за колбасу вымениваешь biggrin
А у меня кота украли... правда уже растет маленький рыжик у знакомой, специально нам оставлен, дети дождаться не могут когда заберем домой.

Березка hands up прям уже вижу листочки нежно зеленые на "коралах"-веточках.


альбом
 
МужикДата: Четверг, 23.04.2009, 17:18 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
А наш и бисером и вышивкой интересуется
 
МарьянаДата: Пятница, 24.04.2009, 00:54 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Ох , ну , до чего ж они все забавные и преданные ...
У нас их ЧЕТВЕРО ! А что делать ?? Как их можно выбросить ?! Я никогда этого не смогу понять : если ты приручил животное - так будь уж человеком до конца .... Это я о своих котах .. У нас они все прибились..
После наводнения один из них как пришел, так и ни в какую не собирался уходить ... Падает мне на ноги и лежит , только глаза говорят :-" Ну , не прогоняй меня , я уже так устал без дома ..." А такой ухоженный , чистенький . Мы много времени потратили на поиски предполагаемых хозяев ( ведь никто не знал , что случилось с ними во время наводнения , и кто они?), в шелтер возили , чтобы пробить " чип ", но в шелтере свои законы ! Имя хозяина не скажут :-" Оставляйте кота , мы сами найдем , и пусть хозяин платит деньги - тогда ему и отдадим " Мы развернулись , забрали нашего ( ненашего ) Гошку и уехали.. Вторая кошечка , САТИВА , была брошена людьми снимающими через дорогу квартиру . Поменяли жилье , а кошку бросили . У нас тут ураганы в летнее время , дождищи , а она бедненькая сидит прямо в луже и не знает - КУДА ЕЙ НЕСЧАСТНОЙ ДЕТЬСЯ ? Ну мы ее тоже забрали . Ее тогда можно было одним пальцем поднять , сейчас стала красотуличка , в весе прибавила , перестала бояться , что опять выбросят . Теперь у нас кошачье царство и всех расцветок . Как нибудь выложу их фотографии , а то и так не по адресу тему развиваю .. Извините . но уж очень " киплю " на черствость человечью


Жизнь надо прожить так , чтобы наверху обалдели и сказали : - " А ну - ка , повтори!"
Я - МАРЬЯНА . Со мной на " ты "
 
TatamiДата: Пятница, 24.04.2009, 10:21 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 357
Статус: Offline
Марьяна, да уж, понимаю... Какие же вы все-таки молодцы, снимаю шляпу (если бы она была happy )

Я - Тата, пожалуйста на "ты".
 
MedДата: Пятница, 24.04.2009, 12:51 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус: Offline
Люди! У нас сейчас красота такая! Приглашаю вас посмотреть - это я не удержалась и взяла фотик на работу. Почти все - на территории университета, а остальное по дороге с работы на автобус.
Вот
 
Форум » Список форумов » Общий форум » Болталка
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz