Главная Алекс и Ко Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 20:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мэджик  
Форум » Список форумов » Общий форум » Болталка
Болталка
valentina2Дата: Среда, 10.10.2012, 12:55 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Новая группа
Сообщений: 2017
Статус: Offline


Известная телеведущая и актриса Марина Голуб погибла в результате ДТП в Москве. Об этом сообщил представитель пресс-службы столичного главка МВД.

Авария произошла ночью, на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Звонок поступил от прохожего, через 6 минут на место выехала скорая помощь. Врачи констатировали смерть двух человек - водителя Hyundai Getz и Марины Голуб. В руководстве ВГТРК подтвердили гибель телеведущей.

Было установлено, что актриса поймала частного извозчика на Hyundai Getz. Водитель ранее был лишен водительских прав. Об этом рассказал собеседник агенства. По его словам, виновником аварии является водитель Cadillac, который проехал на запрещающий сигнал светофора и скрылся после ДТП.


Помещикова
 
DarumaДата: Суббота, 13.10.2012, 22:38 | Сообщение # 632
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Алекс)
биорамки перекрещиваются на фотографии этого украшения (таким же образом биорамки перекрещиваются над могилами).


Век живи - век учись... Алекс, пожалуйста, если можно поподробнее..


Nadia
 
АлексДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:47 | Сообщение # 633
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Quote (Daruma)
пожалуйста, если можно поподробнее..

Про биорамки?
Биорамки у меня - две тонкие длинные спицы согнутые под углом 90 градусов, один конец загнутой спицы короткий около 10 см (чтобы удобно в руке было держать) и на эти короткие концы спиц "надеты" отрезки пластиковых трубочек для коктейля (чтобы спицы свободно могли вращаться в руках). Таким "прибором" я могу найти места приближения к поверхности почвы грунтовых вод (там колодцы можно рыть), или могил, захоронений. Также можно по фотографии определить живой человек или нет.
Эти спицы сначала удерживаются руками таким образом, чтобы концы спиц были параллельны друг другу и подносятся к фото или какому-нибудь месту. Над фотографией живого человека и над водоносными слоями (подземными ручьями, речками, а также большими трубами по которым проходит вода) спицы отклоняются в разные стороны, как бы "расходятся", над могилами, фотографиями умерших, (а также над холодильником в котором лежит мясо smile ) спицы сходятся вместе и перекрещиваются.
Впервые такой "прибор" я увидела у учительницы рисования в школе где работала, решила что она дурит всем голову разными шарлатанскими штучками и задалась целью "вывести ее на чистую воду". Пришла домой, согнула спицы, нарезала трубочек для коктейля и "пошла" по своему дому "искать плохие места". Приноровиться удерживать спицы в параллельном положении было не трудно, но в одном месте в комнате спицы действительно "разошлись" в разные стороны совершенно без моего участия, я повторила "эксперимент" еще и еще раз, и каждый раз спицы разворачивались именно в этом месте. Призадумавшись, я вспомнила, что когда на этом месте стояла бабушкина кровать она долго болела и умерла, а когда моя кровать как-то тоже стояла на этом месте я тоже долго болела, но потом сделали ремонт, перестановку, кровать передвинули в другую часть комнаты и как-то это совпало с моим выздоровлением.
Вот так я и узнала о своих способностях лозоходца smile
 
DarumaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:17 | Сообщение # 634
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Алекс)
так я и узнала о своих способностях лозоходца


Алекс, спасибо за разъяснения. Очень интересно и полезно! Пойду искать спицы и обходить дом... И выяснять есть ли у меня такие способности...


Nadia
 
АлексДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:58 | Сообщение # 635
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Quote (Daruma)
И выяснять есть ли у меня такие способности...

Считается, что такие способности есть у каждого, только не каждый может в момент поиска с помощью биорамок не контролировать процесс их выравнивания на все 100%, и почувствовать некую "дополнительную" силу, которая развернет их или перекрестит. Удачи!
Обязательно расскажите что получилось.
 
МэджикДата: Вторник, 16.10.2012, 00:03 | Сообщение # 636
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
А мне этот кулон просто не понравился, чем-то нехорошим веет... И то, что подаривший не хочет обратно взять, тоже странновато. Или отправить почтой дарителю, либо... либо... не знаю. В комиссионку сдавать как-то не комильфо - вещь "нехорошая", не надо бы ее кому-то еще передавать...

Во имя дьявола да стану я кошкой,
Грустной, печальной, и черной такой,
Покуда снова не стану собой.
Изабель Гоуди, Англия, XV век
 
АлексДата: Вторник, 16.10.2012, 21:20 | Сообщение # 637
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Quote (Мэджик)
Или отправить почтой дарителю, либо... либо... не знаю.

Да, выбросить в речку нужно и вся недолга smile Ладно, если бы какая драгоценность была, а так, просто избавиться и не думать о нем smile
 
МэджикДата: Вторник, 16.10.2012, 22:08 | Сообщение # 638
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Из речки тоже кто-нибудь подобрать может :). А с другой стороны, речная вода текучая, может и снимет негатив wink

Во имя дьявола да стану я кошкой,
Грустной, печальной, и черной такой,
Покуда снова не стану собой.
Изабель Гоуди, Англия, XV век
 
tatiana1221Дата: Понедельник, 05.11.2012, 13:05 | Сообщение # 639
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девочки, скоро Новый год! Все мы будем загадывать желания, исполнения которых нам очень хочется. Есть возможность научиться формулировать желания

Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
-Здравствуйте! Соединяю!
-Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
-Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои жела
ния!
-Конечно, дорогая, всё, что угодно!
Но сначала я тебя соединю с отделом исполненных желаний, постарайся понять,
какие ты допускала ошибки в прошлом!
… металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний»
… Жду…
-Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
-Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
-Понятно, минуточку … А, вот! Все желания души. Увесистый фолиант! Вы слушаете?
-Да, внимательно.
-Начинаем с последнего года:
1) Надоела эта работа! (исполнено работа надоела!)
2) Муж не обращает внимания (исполнено, не обращает!)
3) Ой, мне бы немного денег (исполнено, на хлеб хватило, на сапоги не потянешь!)
4) Подруги — дуры (исполнено)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку (исполнено, на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт, просила ведь какую-нибудь!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку (получи «Запорожец» лохматого года)
7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено, к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)
Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено, не подарит!)
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!
— Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!
— Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!!
Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли!
Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь!
А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
… смешок в трубке…
-Конечно, дорогая!!! Когда угодно!

P.S. В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо.
Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО,
и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя всё хорошо!
Тогда он подумает: "Э-э-э, дорогой, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО…»)))

Добавлено (05.11.2012, 13:05)
---------------------------------------------
Я иду на Мастерскую "Рождение желаний" ОНЛАЙН. http://www.treningi.me/wishesvebinar.html


Сообщение отредактировал tatiana1221 - Понедельник, 05.11.2012, 13:07
 
РусалочкаДата: Среда, 28.11.2012, 20:29 | Сообщение # 640
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
tatjana, отличный рассказ hands

Добавлено (28.11.2012, 20:29)
---------------------------------------------
tatiana1221, и где Вы такое откапываете?! Действительно всё правда! up


Привет. Меня зовут Наташа. 32 года. Ко мне можно на ты :)
 
tatiana1221Дата: Суббота, 01.12.2012, 14:21 | Сообщение # 641
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Русалочка, спасибо за отзыв! Мне тоже нравится эта статья, часто перечитываю её.
 
МэджикДата: Понедельник, 31.12.2012, 21:41 | Сообщение # 642
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
C Новым Годом всех!!!!!!! Всего самого-самого лучшего в Новом Году!!!!



Во имя дьявола да стану я кошкой,
Грустной, печальной, и черной такой,
Покуда снова не стану собой.
Изабель Гоуди, Англия, XV век
 
tatiana1221Дата: Четверг, 21.02.2013, 10:38 | Сообщение # 643
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девочки! Одолевают меня мысли, почему деньги так тяжело зарабатываются и так быстро тратятся? Как вы считаете, деньги -это зло или наши помошники? Приглашаю вас с собой на тренинг

"Я иду на Мастерскую Я+ДЕНЬГИ=?


Сообщение отредактировал tatiana1221 - Четверг, 21.02.2013, 10:27
 
АлексДата: Четверг, 21.02.2013, 21:21 | Сообщение # 644
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
tatiana1221, деньги сами по себе не зло и не благо, они лишь дают возможность для осуществления наших идей и планов.
 
tatiana1221Дата: Пятница, 22.02.2013, 17:24 | Сообщение # 645
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Алекс, я с Вами согласна. Деньги конечно помогают осуществлению некоторых наших планов, но чаще всего их не хватает на самое необходимое, к сожалению. И мне очень важно понять, что же мне надо поменять в жизни и в себе, чтобы денег было больше.
 
Спасибо, что подправили моё предыдущее сообщение
 
Форум » Список форумов » Общий форум » Болталка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz