Главная Алекс и Ко Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 24.04.2024, 05:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мэджик  
Форум » Список форумов » Общий форум » Болталка
Болталка
TatamiДата: Пятница, 24.04.2009, 16:21 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 357
Статус: Offline
Краси-и-иво! happy

Я - Тата, пожалуйста на "ты".
 
ЗоряДата: Суббота, 25.04.2009, 00:14 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Статус: Offline
Med, irina, какая красота!!! Столько цветов и сразу!!!
Айва , а такие бутоны - прям роза сейчас распуститься! Нужно свою подкараулить когда соберется распускаться, мне кажется у нас айва белым цветет.


альбом
 
МарьянаДата: Суббота, 25.04.2009, 00:48 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Ну , как же изобретательна эта матушка природа !! Сколько в мире красоты !! Ларис , так интересно .... у вас те же цветы , что и здесь во Флориде surprised surprised Мы круглогодично живем среди бугенвиллий всех расцветок и гибискусов ( правда здесь это произносится немного по другому - хибискус ) У нас с вами , наверно , климат ооооочень родственный .... Мы всегда говорим , что здесь ТОЛЬКО два времени года : ЛЕТО и ОООЧЕНЬ ЖАРКОЕ ЛЕТО ( другого не дано)
Ирина , про айву напомнили - у меня прямо слюнки потекли ... Какое вкусное варенье из неe варили , когда жили на Кубани smile smile А цвет .... А аромат .... ММММММЕЕЕЕЕЕЧЧЧЧЧЧЧТТТТТТАААААААА!!!!!!


Жизнь надо прожить так , чтобы наверху обалдели и сказали : - " А ну - ка , повтори!"
Я - МАРЬЯНА . Со мной на " ты "
 
Sun_FantasyДата: Суббота, 25.04.2009, 11:42 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Эх... А у нас даже листиков нет ((( Даже не проклевываются еще((( Неделю назад даже сосулька на березе висела (сок березовый замораживалсь)
 
MedДата: Суббота, 25.04.2009, 18:16 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Марьяна)
у вас те же цветы , что и здесь во Флориде Мы круглогодично живем среди бугенвиллий всех расцветок и гибискусов ( правда здесь это произносится немного по другому - хибискус ) У нас с вами , наверно , климат ооооочень родственный ....

Марьяна, наверное, климат похож, никогда не была во Флориде... sad Вообще-то у нас все эти и многие другие растения завезены из различных точек Земного шара. Но прижились smile А гибискус - чисто русская, по-моему транскрипция. А здесь это произнисится, скорее всего "ибискус"
 
BellissimaДата: Суббота, 25.04.2009, 19:20 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Med, Какая красота! Какие краски!!!

Добавлено (25.04.2009, 19:20)
---------------------------------------------
irina, обалдеть!

 
TortillaДата: Суббота, 25.04.2009, 23:10 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
я тащусь от наших "разборок, ругачек" biggrin шоб все так ругались, как мы tongue
 
BellissimaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:44 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Tortilla, точно-точно! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
luerДата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:39 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Статус: Offline
Ага, я когда тему увидела и количество страниц в ней, ужаснулась: Что? Уже? И здесь?
Очень рада, что ошиблась.
 
ve_shmaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:38 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Скажите, а помешательства на котах и бисере всегда наступают вместе? Или это коты приносят с собой увлечение бисером? Или наоборот?
Мы тоже чаще всего плетем вместе.
 
МарьянаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:41 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
ve_shma,
Quote (ve_shma)
Или это коты приносят с собой увлечение бисером? Или наоборот?

Кошачье племя , по - моему, неравнодушно к любому рукоделию...
Если сажусь вязать , то наша первая приблудница МУСИНЬКА тут как тут - уже следит за ниточкой , как бы ей схватить....
Если шью себе какую -то тряпочку - Муська сразу наводит порядок - стоит только расстелить ткань на полу - она стартует в прыжках по пересеченной местности ( ткани ), подныривает под нее , накручивает на себя haha haha Ну , в общем ,УМОРА!


Жизнь надо прожить так , чтобы наверху обалдели и сказали : - " А ну - ка , повтори!"
Я - МАРЬЯНА . Со мной на " ты "
 
СеленаДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:49 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Статус: Offline
Да, с такими помощниками не соскучишься. Мои тоже очень любят помогать, кот больше по технической части, там велосипед tongue починить , или розетку. А вот кошечка истинная рукодельница.
Прикрепления: 4704058.jpg (136.2 Kb)
 
TatamiДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:20 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 357
Статус: Offline
Селена, вау, это что? Это ковер, что ли? Ну что же это такое, вот ведь человек талантливый - и бисер, и теперь еще ЭТО! Я тоже хочу.. :'( :'( :'(

Я - Тата, пожалуйста на "ты".
 
opeles50Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:34 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки,здравствуйте!Мне очень нравился предыдущий сайт,но я не успела на нем "отметится.Думаю,что всё хорошее сохранится и на этом ,и не будет склок ,а творчество,творчество во всех его проявлениях.Я ещё не совсем уверенно чувствую себя на этом сайте(имею ввиду техническую сторону),но думаю со временем освою.
 
МарьянаДата: Вторник, 28.04.2009, 00:22 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
opeles50, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Селена, [Лена , какая у вас кисулинька - лапушка , да еще и 3х цветная smile smile Говорят , такие удачу в дом приносят...
Я давно хотела такую пестренькую , но вот всевышний помог , пристроили (как я писала выше) соседскую кошечку брошенную ,тоже красотуличка . Ну , не получается у меня пока загружать фотографии sad sad
Может чуть позже...
Лена , а какой размео у вышивки ? Масштабная !!! Это ниточки шерстяные или акрилл ?
Я сейчас вышиваю тоже немаленькую 400х400 крестиков Опять попозже выложу
Лен , вам успешного завершения


Жизнь надо прожить так , чтобы наверху обалдели и сказали : - " А ну - ка , повтори!"
Я - МАРЬЯНА . Со мной на " ты "
 
Форум » Список форумов » Общий форум » Болталка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz