Главная Алекс и Ко Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 01:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мэджик  
Форум » Список форумов » Общий форум » Болталка
Болталка
GVGДата: Пятница, 01.05.2009, 10:02 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Зато смотри - какой колоссальный выплеск положительных эмоций! Говорю же ностальгия - это хорошо! А что понесло - ну так это же не "пронесло"!

- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
luerДата: Пятница, 01.05.2009, 10:10 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Статус: Offline
Ага. "Она понесла"-это диагноз отличный от "ее пронесло." Велик и богат русский язык. Такие тонкости.. biggrin biggrin
 
alisych2701Дата: Пятница, 01.05.2009, 10:51 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
А у нас на Украине 1 сегодня праздничный выходной. Хоть и без демонстраций. ))))
Мои домочадцы поехали сажать картошку, а я наслаждаюсь дома одиночеством. На улице пасмурно и периодически накрапывает дождик, но так уююютно дома. Позже пойду прогуляться, у нас уже зацветают сирень и каштаны, и вовсю цветут вишня и яблоня.
 
valentina2Дата: Пятница, 01.05.2009, 11:01 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Новая группа
Сообщений: 2017
Статус: Offline

Примите наши поздравленья
В прекрасный, яркий, майский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!



Помещикова
 
luerДата: Пятница, 01.05.2009, 12:10 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Статус: Offline
У нас тоже дождик собирается (смайлик в клстюме Пятачка с зонтиком). Одна радость- мне разрешили не приходить на работу. Переводить дома, чтобы время не терять на дорогу.. Вот сейчас, одновремення молотя виртуальным языком, я уже нашлепала 6 страниц. Замечательно, однако, получается. И не так скучно работать.

Добавлено (01.05.2009, 12:10)
---------------------------------------------
Девочки, а когда пиво в одиночку пьют это уже алкоголизм или еще нет?
Я сейчвс так впечатлилась своими ностальгическими всхлипами, да еще нашивками на погоне, что позвонила в магазин (он у меня в доме за стенкой) и мне только что прямо в окно спальни подали бутылку пива. . Но, думаю, алкоголизм это же когда еще и сами себе тосты поизносят и сами с собой разговаривают. А я же с вами. Значит, это просто втягивание коллективную попойку, но еще не алкоголизм. Вот, реабилитировалась в своих глазах. biggrin

 
GVGДата: Пятница, 01.05.2009, 13:12 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Ира, если еще в состоянии объяснить свои действия - точно еще не алкоголик! И вообще - как это ты в одиночку - а мы как же? Мы же ж с тобой!!!!! И я хоть и сапсем не потребляю, даже пива, так свой стакан сока завсегда за тебя и нас всех выпью!!!!!!!!!

- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
luerДата: Пятница, 01.05.2009, 13:43 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Статус: Offline
Дык, я про то же самое. Я же с вами. Еще и перевод делаю. Все одновременно. То есть, свои телодвижения и телодвижения мышки контролирую.
Вчера поймала себя на мысли, что на biser.info совсем не хочется идти. Хотя я там была больше 3 лет. Зашла сегодня, посмотрела, где-то отметилась, но без энтузазимьма. Или я так по нашему форуму Алекс соскучилась или эти разборки надоели. Слава богу, что кто-то сбросил ссылку на новый адрес. А то я так бы и дальше неприкаянная ходила.
 
GVGДата: Пятница, 01.05.2009, 14:53 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
А я вот о "старом" сайте Алекс ничего не знаю.........так как и на бисинфо только с декабря, кажись, но и мне там обстановка не нравится - постоянно надо озираться перед тем как что-то сделать или выставить............на хамство со стороны "старожилов" уже умудрилась нарваться - очень неприятно......хотя и виртуально..........ну и фиг с ними.........." А нас и тут не плохо кормят"(толстый кот из "возвращения блудного попугая").

- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
КошаМартаДата: Пятница, 01.05.2009, 17:24 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Тэк-с, пойду-ка и я под предлогом праздника тяпну пИзИрёк ликёрчика tongue Раздразнили, панимашЬ biggrin .
У меня тоже сегодня с сыном была "политбеседа" на тему "как мы жили и о чём думали в Союзе". Мы в Израиль приехали в 95-м, ему 11,5 было, он Союза-то толком и не видел. А после всяких статей и фильмов оЧуЧение у рЫбёнка, что мы жили, постоянно озираясь и боялись рот открыть лишний раз. Мужик он вдумчивый, так что надеюсь, что удалось ему слегка мОзги подчистить cool
 
GVGДата: Пятница, 01.05.2009, 17:56 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
А мы чё - мы не чё, мы же не против - ликерчика, так ликерчика! Да хоть водицы из крантика - лишь бы на пользу хорошего настроения! biggrin biggrin biggrin
А сынуле надо побольше показывать наших старых добрых фильмов - вот тогда у мальчёнки мировоззрение и нормализуется..........


- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
alisych2701Дата: Пятница, 01.05.2009, 17:59 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
эх, раз такое дело пойду и я кофе тяпну )))))
алкоголького я уже года два как не пью, не хоца. А сейчас перехожу (с больши трудом) на сыромоноедение. А в этой систем питания никаких напитков кроме воды низя )))) а я от кофе и чая никак не могу полностью отказаться пока.
 
КошаМартаДата: Пятница, 01.05.2009, 23:06 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (GVG)
А сынуле надо побольше показывать наших старых добрых фильмов - вот тогда у мальчёнки мировоззрение и нормализуется..........

А он их с удовольствием и смотрит. Мы чего завели беседу-то - я киноху какую-то смотрела 56-го года выпуска(под низание очередного жгутика wink ), так он решил срочно разобраться в чуЙствах и поступках главных героев и насколько это правдоподобно было показано wacko . Если учесть, что я родилась только в 62-м...
Ну и учти, что в школах везде вне СССР преподаётся далеко не то, что учили мы о своей стране. Так что я своим детям всё время стараюсь рассказывать "с точки зрения обыкновенного человека" о нашей жизни.
 
АлексДата: Суббота, 02.05.2009, 02:07 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Quote (luer)
Поводы измельчали. а 9 мая... (усиленно продолжаю ностальгировать) Мы гуляли по улицам, ходили в приезжий чехословацкий (не чешский тогда еще) Луна-парк. Дарили встречным старичкам ветеранам цветы. На Площади Ленина огромная толпа вечером при свете прожекторов играла в ручейки. ПРедставляете себе вереницу взявшихся за руки пар длиной этак метров 100. И мы ночью, даже учась в школе спокойно добирались домой из центра города. Без всякой боязни, что тебе где-нибудь свернут шею.

Да, совсем другое время было. Я вот вспомнила как однажды в детстве родители решили со мной на какой-то из майских праздников на демонстрацию пойти, но поскольку они сами ни разу не ходили сами, то и не знали, что нужно очень рано утром было на площадь идти. А то проснулись в 9 утра, пока доехали (но не на саму площадь, уже движение на соседних улицах перекрыто было), и "уперлись" в огромные ряды автобусов, разных машин, которые улицы перегородили. Мы долго под автобусами пытались "проползти", но безуспешно. Пока мучались, демонстрация закончилась, но все равно было весело и город такой красивый, весь в разноцветных флагах.

 
АлексДата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:37 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Сегодня с папой прогулялись. Возле бывшего музея Ленина расцвели тюльпанные деревья. Я забыла фотик взять с собой поэтомй снимала на сотку, да и тяжело было снимать, т.к. ветер раскачивал ветви деревьев. Тюльпанчики прикольные.


А недалеко от ЦУМа обнаружилось дерево с сиреневыми цветами-дудочками собранными в соцветия. Девочки как-то показывали фотки из Израиля, где есть такие деревья. Оказывается и у нас есть smile только видимо оно уже отцветает, т.к. листьев уже много а цветы уже опадают. Почему-то цветы на фото розовые получились wink
 
BellissimaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:47 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Красиво каааак!!! Чудо! happy
 
Форум » Список форумов » Общий форум » Болталка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz