Главная Алекс и Ко Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 27.04.2024, 05:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мэджик  
Форум » Список форумов » Бисероплетение » Антихвастушки (Давайте покажем что у нас не получилось)
Антихвастушки
luerДата: Понедельник, 11.05.2009, 09:36 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Статус: Offline
Гы, это тема для меня. Целый пакет недоделок. Еще со времен китайского бисера. Вот батарейки заряжу у фотика и выложу.
 
LornaДата: Пятница, 15.05.2009, 01:20 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (MmeStPerle)
Lorna, я посмотреоа твой альбом, очень познавательно,теперт предсавляю как должен проходить творческий процесс.от одного эскиза выпала в осадок, такая идея шикарная...

Здорово, что понравилась! Может у тебя, или ещё у кого, получится её, или любую другую, воплотить, а то я уже руки опустила. Не представляю просто, с какой стороны подойти. И времени нет. На работе просто укопали. Дома бываю только чтобы поспать, да пару часиков от сна на форум урвать получается. А по бисеру скучаю, руки чешутся.

А не секрет, какая именно идея приглянулась?


Многолика как положено близнецам.
 
MmeStPerleДата: Пятница, 15.05.2009, 06:51 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





А там такие веточки были , с листочками и все такое ажурное. Я туда опять уже не хожу... потому что как увидела eek поняла:"Щас пойду повторять! devil " Так вроде как нехорошо shy ьак оно мане уже вот с того дгя сниться и думается...как бы так сделать и так такое же и что бы было не так как я уже видела biggrin
Папоротник_Э сходила все таки shy опять понравилрсь


Сообщение отредактировал MmeStPerle - Пятница, 15.05.2009, 06:54
 
LornaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:09 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (MmeStPerle)
потому что как увидела поняла:"Щас пойду повторять! " Так вроде как нехорошо ьак оно мане уже вот с того дгя сниться и думается...как бы так сделать и так такое же и что бы было не так как я уже видела

Хм. А помоему это не плохо - повторять то что понравилось. Скорее всего так же точно как увиденное всёравно не получится. Так что мне кажется те кто свои идеи хомячит только зря силы тратит. Ни чего хорошего их этого неполучится. А те что щедро раздают - наоборот, Счастливее и лучше себя чувствуют.


Многолика как положено близнецам.
 
luerДата: Понедельник, 18.05.2009, 12:58 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Статус: Offline
Я, наверное, переплюну всех по недоделкам. Вот эта теплая компания валяется у меня уже три года. Китайский бисер. Недоделаны по разным причинам. Сердце перекосило. Я еще тогда не знала, что ширина бисерины не соответвтвует ее длине. Чашка с цветами вызывала тошноту. Я ее делала уже третий раз. Заказывали. Гердан из ЧМ - мне показалось, что он не будет лежать на шее.
 
GVGДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:38 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Ира, ну тут все просто - большой кусок с розой - как раз чехол для помады, еще и с клапаном получается........кусочек чашки и кусочек розы - тоже чехлы, но для косметических карандашей! Шмат гердана и сердечко - 2 чехла для точилок для карандашей! Осталось покопаться, может где и "косметичку" откопаешь! biggrin

- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
luerДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:10 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Статус: Offline
Это мысль. НАдо попробовать. Спасибки.
 
MmeStPerleДата: Вторник, 19.05.2009, 06:14 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





luer, wacko %) wacko а красиво то как...

Добавлено (19.05.2009, 06:14)
---------------------------------------------

Quote (Lorna)
Хм. А помоему это не плохо - повторять то что понравилось. Скорее всего так же точно как увиденное всёравно не получится. Так что мне кажется те кто свои идеи хомячит только зря силы тратит. Ни чего хорошего их этого неполучится. А те что щедро раздают - наоборот, Счастливее и лучше себя чувствуют.

Ну занаю как получться, и главное - когда, но самое интересное что я раздумывала медленно, а девочки в хватушках косу выложили... я как раз раздумывала о чем-то в этом направлении, так что с техникой уже все ясно осталось усесьтся за бисер...а вот это уже к меня проблема....


Сообщение отредактировал MmeStPerle - Вторник, 19.05.2009, 06:14
 
fiberДата: Суббота, 23.05.2009, 20:06 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем привет! Наконец-то я нашла куда переехала Алекс biggrin А вот моя недоделка.. Обещала быть широким браслетом..

Это моя ЕДИНСТВЕННАЯ недоделка. Всегда всё доделываю до конца. Этот браслет делался для подруги. С подругой,к сожалению,разругались и браслет я доделывать не захотела sad

Прикрепления: 1078330.jpg (98.0 Kb)
 
BellissimaДата: Суббота, 23.05.2009, 20:36 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
fiber, думаю, что обязательно стоит доделать! Красота-то какая! И еще можно вышытый кулончик к браслету. с таким же кабошоном, центральным мотивом вокруг кабошона как на браслете....
 
lutaДата: Суббота, 23.05.2009, 22:52 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
fiber, хорошая задумка, безупречное начало... ИМХО: раз не можете доделать, значит ещё сердитесь на подругу... Если простить и отпустить, браслет не будет вызывать раздражение и доделается быстро.

Как классно, что нас - РАТЬ!
 
КошаМартаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:41 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
fiber, пожалуйста, доделайте!!!!!!!!!!!! Такая красота нежная получается! Может как раз и поможет от ссоры отойти и душа успокоится? Сделайте СЕБЕ в подарок...
 
MmeStPerleДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:32 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





fiber, я в глубоком обмороке, черт с ней с подругой, да бы такое дочери родимой не отдала бы!!! только для себя, ведь сеья роднее никого и нет!!!
А идея с "рисом" как хороша для моих перьев!!!!
я еще посижу посмотрю на всех вас biggrin


Сообщение отредактировал MmeStPerle - Воскресенье, 24.05.2009, 23:32
 
TatamiДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:44 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 357
Статус: Offline
fiber, резюме - ДОДЕЛАТЬ!!! Это ж просто "вау", как красиво!

Я - Тата, пожалуйста на "ты".
 
DanteДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:08 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 282
Статус: Offline
fiber, полностью поддерживаю предыдущих ораторов. Такую красоту не доделать - обидно.
 
Форум » Список форумов » Бисероплетение » Антихвастушки (Давайте покажем что у нас не получилось)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz