Главная Алекс и Ко Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 27.04.2024, 01:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мэджик  
Форум » Список форумов » Общий форум » Давайте познакомимся
Давайте познакомимся
GVGДата: Пятница, 01.05.2009, 14:47 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Ира, так у вас веселуха!!!!!!!! Знаешь, еще в допотопные времена было такое устройство для похудения - жирок растрясался - так сказать трясогузка.........так вот почему узбеки такие стройные?! Я в году так 86 или 87 бывала в Ташкенте - восхитило то, что очень красивый, и главное зеленый город! И еще очень понравился восточный базар - все можно купить - от иголки до пулемета!

- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
КошаМартаДата: Пятница, 01.05.2009, 17:10 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Продолжу-ка я о знакомствах... а точто-то всё о драконах да о драконах... wacko
Меня зовут Вероника, 47 годиков, живув Израиле, двое взрослых деток- 25 и 26 лет, работаю бухгалтером.
С бисером пока очень "на Вы", но потихоньку учусь.
На других рукодельных форумах я бываю как Марта, Мартушка, ну и Коша Марта, естественно tongue
У меня сегодня свой "дракон" случился - похоже, что накрылся комп, сейчас с сыновой "лапы" пишу, пока он спит... Но будем во всём искать что-то положительное - не буду отвлекаться и нанижу очередной жгутик(это мои основные бисерные творения, уже пару лет оторваться не могу)
 
GVGДата: Пятница, 01.05.2009, 17:58 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Приятно ознакомиться, Вероника! biggrin А жгутиков много не бывает!

- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
MmeStPerleДата: Пятница, 01.05.2009, 22:20 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





cry Ого... может отдельно темку про наши несчастья откроем? а то ведь самое главное - за жизнь поплакаться, и некуда. Только у меня все причины кончились...
И теперь у меня все хорошо! Ноготь, который я в прошлом году машиной прихлопнула, наконец отрос!! А машину мы за это ( а то еще почему? про другие причины мы же не будем говороить этой теме) поменяли!!!! biggrin на мой любимый цвет- зеленый .
КошаМарта, ты свою оценку не занижай, если ты собой гордиться не будешь, то кто начнет?
 
КошаМартаДата: Пятница, 01.05.2009, 22:55 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Да я не занижаю, просто я - неисправимый реалист biggrin . Есть же с чем сравнивать tongue
 
MmeStPerleДата: Пятница, 01.05.2009, 23:00 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





не сравнивай, тебе говорю!!!! Разовьется комплекс неполноценности.
 
АлексДата: Суббота, 02.05.2009, 02:04 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Quote (GVG)
Не знаю, может кому-то покажется кощунственным, но все, что не делается - все к лучшему ( хотя, это конечно не в этом случае)......... Но тоже - вот смотрите - у нас в шкафах на нижней полочке все время накапливается всякая всячина, потом у шкапчике не хватает места для всего нового - грусно.........мы что делаем - выкидываем все старое и напихиваем туда все новое - в принципе от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, а зато сколько радости от новых приобретений! Надо не отчаиваться! Жизнь - она как зёбра - белая полоска, черная...белая, черная..........

Одно дело, когда надо бы от старых вещей избавиться и вроде жалко их и они накапливаются, а потерять все, это другое дело. И проблема не всегда в вещах и ценностях. Я осенью вынуждена была переехать на другую квартиру, т.к. власти снесли весь микрорайон с домами, где и мой дом был. Вроде бы мирная ситуация, но в связи с махинациями и взятничеством чиновников, квартиры распределяли совершенно не по справедливости, вместо половины большого дома с садом принадлежавшим мне я теперь живу в двухкомнатной секции вместе с сестрой и на птичьих правах. А власти так постарались нервы потрепать, что я теперь, как ветеран вьетнамской войны - больная на всю голову.

Quote (GVG)
Девочки, ну что-то вы совсем на грустный лад понастраивались - ведь что было - прошло.........жалко, не спорю.........Жизнь-то продолжается! она же не потопла со всеми воспоминаниями.......

А это вопрос... За все время с момента моего переезда на новую квартиру была только одна ночь (недавно) когда мне не приснился старый дом. А во все остальные ночи я как на работу во сне "хожу" в старый дом и плачу, плачу...

Quote (MmeStPerle)
Ого... может отдельно темку про наши несчастья откроем?

У нас блоги есть, можем туда smile
 
MmeStPerleДата: Суббота, 02.05.2009, 06:46 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





blink блоги это здесь тоже? Да в обцум-то про потеряные фото и про дом Алекс, тут ничто не сравниться... плачь-не плачь.. тут все наши проблемы ничто... Я когда про эпопею про дом читала, сначала хотела Алекс к нам в Канаду позвать....Потом вопросом задалась: что она такая умница и красавица там делает? А потом подумала, тут у нас тоже особо делать нечего...а дом жалко... когда такая подлость вылезает я просто дышать не могу....
И фото Марьяны жалко. Но надо как-то выбираться... как прих(олог)-недоучка я вам могу массу рецептов выдать, но.... главное: Девочки! мы с Вами !!! И вы уже от нас не отвертитесь!!! biggrin biggrin biggrin
 
АлексДата: Суббота, 02.05.2009, 21:52 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Quote (MmeStPerle)
блоги это здесь тоже?

А то! вот тута smile

Quote (MmeStPerle)
Я когда про эпопею про дом читала, сначала хотела Алекс к нам в Канаду позвать....

А почему не позвала? wink

Quote (MmeStPerle)
Потом вопросом задалась: что она такая умница и красавица там делает?

Из анекдота: "Есть такое слово - Родина, сынок"
 
МэджикДата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:12 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Ну ладно все о грустном!!!! Я вас сейчас повеселю wink
Сегодня ребенка моего первый раз пытались не пустить в метро... в смысле, не пустить бесплатно!
Тётечка на входе у турникетов: "И куда это вы с ребенком? Ему ж минимум 7.5 лет!" Я упала! Говорю: "Он в садик еще ходит, ему 5 лет" А тётечка прям по Станиславскому: "Не верю!" sad Честно говоря, мне бы представили юношу в 130 см ростом - я бы тоже не поверила smile Да еще он у меня в паспорт не вписан (при обмене забыла принести его свидетельство о рождении, сказали зайти с документом позже и вписать)...
В итоге я тетке заявила, что мне, конечно, не жалко, я пойду и куплю ему билет, но до кучи еще там же и заявление напишу их руководству. Она сразу как-то погрустнела и пропустила нас wink
А вот интересно мне: ну ладно, вписала я ребенка в свой паспорт, все замечательно, но фото его там нет! И контролер имеет полное право не поверить мне?
В порядке бреда хочу зайти в наш паспортный стол и полюбопытствовать, не дадут ли они Денисычу какую-нибудь справку с фотографией и его датой рождения? smile


Во имя дьявола да стану я кошкой,
Грустной, печальной, и черной такой,
Покуда снова не стану собой.
Изабель Гоуди, Англия, XV век
 
MmeStPerleДата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:52 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Quote (Алекс)
А почему не позвала? wink

Да я честно хотела позвать,но я на тот момент жила в местности про которую доча сказала прямо "Ж... мира" а культурные туристы "Середина нигде" так что у меня самой депрессия прогрессировала. Пойти некуда, поговорить не с кем и еще на работу никуда не брали... так что подумала и решила не лучше тебе тут будет, там хоть Родина biggrin Щас то мы переехали, так что теперь вот тоже думаю "Зря не позвала, не везде к Канаде так печально"
Сегодня например у нас был "день сидения дома", мы только позавтракать вышли ( потому что выходной, надо как-то отметить), а потом все пошло как всегда... Оказались в концу концов с соседнем городе за незнай какой надобностью. Домой вернулись в три часа, голодные biggrin Теперь мне надо учться брать всегла фотоаппарат с собой, вышлт мв посреди людного места из машины, а там на газоне гусь сидит, дикий.Огромный...я как-то даже застеснялась мимо проходить, вдруг укусит?
Муж хотел его шугнуть... неа... гусь даже шеей особо не повел, только зашипел..А через дорогу на другом газоне еще два гуся сидело. Я такого назальсва никогда не видела
 
GVGДата: Воскресенье, 03.05.2009, 03:11 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Мэджик,
Quote (Мэджик)
контролер имеет полное право не поверить мне?

У нас как сказал какой-то юморист, стоит давать звания "Заслуженный вахтер (контролер)"!!!!!!!!! И как-то повелось на руси, и не только, что каждая сошка мнит себя ого-го!
Quote (Мэджик)
не дадут ли они Денисычу какую-нибудь справку с фотографией и его датой рождения? smile

Не дадут, нет у них таких бланков - 2 выхода из положения все же имеются - в школе попросить выдать ученический билет, или записать в какую-нибудь спортивную секцию, где дают пропуск в спортзал или бассейн........ну еще из вредности - можно сделать ребетенку загранпаспорт!


- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
MmeStPerleДата: Воскресенье, 03.05.2009, 07:27 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





От дураков никакая бумажка не спасет... только собсвенная наглость, типа как раз " а заодно письмо начальству напишу"
 
Feya-79Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 09:22 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Я зарегестрирована на сайте Валентина, и видно, так как это одна система, смогла войти и сюда. Поэтому представляюсь. Меня зовут елена. Живу в Липецке, до этого жила в Воркуте. Бисером занимаюсь 2 года.
Хочу выразить свою благодарность и восхищение Алекс. Очень нравился старый сайт. Правда я больше полазить посмотреть, участник не очень активный. Вот.
Всех с майскими праздниками holiday

Добавлено (03.05.2009, 09:22)
---------------------------------------------
angel Только мне 30 лет, а вличных данных я почему то 1990 г. рождения, и поменять не могу biggrin

 
4araДата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:34 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Меня звать Наталья, живу на Украине.
На данный момент мне 31год, у меня 2 дочки( 7 и 3-х лет).
Бисером увлеклась 1,5 года назад, плела в основном деревья, а вот с осени стала учиться у Валентины Александровны, очень увлеклась украшениями, пока осваиваю основные техники.( Родители и муж теперь знают, что луший для меня подарок - это хороший бисер, бусинки biggrin )


Наталья, и луше на "ты" ))
 
Форум » Список форумов » Общий форум » Давайте познакомимся
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz