Главная Алекс и Ко Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 07:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мэджик  
Форум » Список форумов » Общий форум » Давайте познакомимся
Давайте познакомимся
ЗоряДата: Четверг, 30.04.2009, 22:47 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Статус: Offline
Tatami, biggrin , а ты это... вылазь из за монитора wink

альбом
 
GVGДата: Четверг, 30.04.2009, 22:54 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Зоря, а может у нее там гнездо? biggrin biggrin biggrin .......Да-да ,Tatami, так не чесно, мы тут можно сказать в полный рост и во всей красе.........а ты затаилась и подглядываешь.............
Кстати - то же самое и к Марьяне относится..........Слышь, Марьяна, явись свету белому..........а то сидишь, все кофею попиваешь.........


- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
ЗоряДата: Четверг, 30.04.2009, 22:58 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Статус: Offline
GVG, biggrin biggrin biggrin особенно ты на авке в полный рост, а ну меняй wink

альбом
 
GVGДата: Четверг, 30.04.2009, 23:24 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
На авке - это моё внутреннее я..............я же ж фотку ставила, раньше.......там я в полный рост, тока сидя!!!!!!!

Добавлено (30.04.2009, 23:24)
---------------------------------------------
Да и на авке, что ли ног не видно?! Нложки видно, значит полный рост! biggrin biggrin biggrin


- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
Sun_FantasyДата: Пятница, 01.05.2009, 00:23 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Зоря, а может у нее там гнездо? .......Да-да ,Tatami, так не чесно, мы тут можно сказать в полный рост и во всей красе.........а ты затаилась и подглядываешь.............
Кстати - то же самое и к Марьяне относится..........Слышь, Марьяна, явись свету белому..........а то сидишь, все кофею попиваешь.........

вот вот... а так интересно хоть одним глазком глянуть

 
МарьянаДата: Пятница, 01.05.2009, 06:43 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Девчонки придется вам , мои дорогие , немного подождать ..... У меня с фотографиями проблема sad sad Где - то уже писала , что мы здесь (в Америке ) пережили наводнение , и не одно ... Наверно , наслышаны о " ВИЛМЕ ",(" КАТРИН " в НЬЮ ОРЛЕАНE)?
НАМ досталось от ВИЛМЫ ... Утонуло все !, восстановлению не подлежало ... т. к. шла морская волна, а соль ( все знают ) разьедает ... Когда волна уже накрывала автомобили , стоящие возле домов , то стала срабатывать автомоб , сигнализация .... Гудело по всему городу ... А через 3 дня , когда немного спала вода - по всем улицам люди выносили холодильники , стир .машины, сушилки , телевизоры .... Можете представить эту картину?.....
Ряды бытовой техники , автомобили , компьютеры - все подлежало уничтожению ... Я не смогла даже сфорографировать , т. к . все мои камеры погибли тоже sad sad А главная моя боль - это около 50 фотоальбомов по 200 фотогр. в каждом (в архиве - все наши поездки , студенчество , друзья и родные и много важного другого - это ведь такая ПАМЯТЬ ! плюс около 2000 негативов : и огромная книжная библиотека ...
В общем, я до сих пор не могу отойти - прошло более 3х лет ... Мама уже мне и камеру классную подарила , НО .... не форографируется что - то ... И себя никому не позволяю форографировать ....
Кое - какие остались фотографии , попробую их найти и выложу , конечно же smile
Сейчас форографирую только свои цветы , природу , живность , но уже без той искры , как это было раньше...
Вот такая грустная история

Добавлено (01.05.2009, 06:43)
---------------------------------------------
Прошу прощения за опечатки в слове ФОТОГРАФИРОВАТЬ , но я не могу найти здесь кнопочку КОРРЕКЦИЯ


Жизнь надо прожить так , чтобы наверху обалдели и сказали : - " А ну - ка , повтори!"
Я - МАРЬЯНА . Со мной на " ты "
 
irinaДата: Пятница, 01.05.2009, 08:36 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Меня зовут Ирина и на старом форуме я тоже была Irina biggrin
 
GVGДата: Пятница, 01.05.2009, 09:22 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Марьяна, конечно все это грусно, и даже очень, когда теряешь что-то для тебя очень значимое..............
Слушай, а вот ты говоришь - цветочки ты фотаешь? А?
Тогда встать надо в клумбу, обсыпать ноги землей - и все - ты цветочек!!!!!! hands hands hands hands hands - фотайся себе на здоровье, нам на радость!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
luerДата: Пятница, 01.05.2009, 09:37 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Статус: Offline
Да можно и не обсыпать. Просто фоткать цветочки и так НЕЧАЯННО попасть в кадр.
 
Sun_FantasyДата: Пятница, 01.05.2009, 10:58 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Марьяна, дааааааааа.... картина была, наверное, страшная (( Три года не срок, но нужно уже отходить от этого удара. И фоткать себя тоже нужно - ведь это на память не только для тебя, но и для твоих родных и близких.
 
ЗоряДата: Пятница, 01.05.2009, 11:10 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Статус: Offline
Марьяна, сочувствую... восстановить не удается, значит будут новые фото и лучше smile

альбом
 
МарьянаДата: Пятница, 01.05.2009, 11:12 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Это не самое страшное . Ужаснее всего то, что от воды негде спастись .. Больше метра уровень , вокруг тебя всякие жабы , змеи , мыши плывут вплывают в дом ... Мебель сама по себе падает и плавает .
вода подняла все , даже холодильники , автомобили на улице тоже начали тихонько двигаться... У нас просто по соседству дом выше нашего на целый метр . Вот мы все туда и перемещались по воде .. Спасли себя и котов . Остальное все прахом ушло.
Никому не желаю это испытать ...
Глобальное потепление !!! Мы его ощущаем уже в течении 4х лет . Как только приближается лето - нервы натянуты как струны sad

Добавлено (01.05.2009, 11:12)
---------------------------------------------
Зоря, Зоринька , спасибо ! Надеюсь!!


Жизнь надо прожить так , чтобы наверху обалдели и сказали : - " А ну - ка , повтори!"
Я - МАРЬЯНА . Со мной на " ты "
 
luerДата: Пятница, 01.05.2009, 11:38 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Статус: Offline
Ужас. Даже представить не могу. Мороз по коже идет. Но надо все таки приходить понемного в себя..
 
GVGДата: Пятница, 01.05.2009, 13:29 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Девочки, ну что-то вы совсем на грустный лад понастраивались - ведь что было - прошло.........жалко, не спорю.........Жизнь-то продолжается! она же не потопла со всеми воспоминаниями.......Не знаю, может кому-то покажется кощунственным, но все, что не делается - все к лучшему ( хотя, это конечно не в этом случае)......... Но тоже - вот смотрите - у нас в шкафах на нижней полочке все время накапливается всякая всячина, потом у шкапчике не хватает места для всего нового - грусно.........мы что делаем - выкидываем все старое и напихиваем туда все новое - в принципе от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, а зато сколько радости от новых приобретений! Надо не отчаиваться! Жизнь - она как зёбра - белая полоска, черная...белая, черная.......... Только идти надо в сторону головы, что бы не оказаться в Ж........... Здесь тоже надо с оптимизмом относиться к ситуации - зато какой удобный случай научиться плавать!
Конечно дико извиняюсь, если кого-то обидела всем вышесказанным, но хотела как лучше, а видимо получилось как всегда - не в ту сторону по зёбре потопала............
Мы вот с семьей всю жизнь прожили во Владивостоке( там и родились), так там в сезон тайфунов такое творится - потоками воды с сопок машины в залив выносит, ветром крыши с домов срывает - представьте листы шифера косяками над городом летают, ищут где приземлиться.......... а если в это время куда-то смотаться надо - садись в тазик и греби ложками!


- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
luerДата: Пятница, 01.05.2009, 14:00 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Статус: Offline
А у меня во Владивостоке дядя был. Сейчас осталась только тетя и двоюродная сестра. Ректор Владивостокского университета. Всю жизнь собиралась к ним съездить, так и не получилось.
Хи-хи. А у нас землетрясения (это я перестала о грустном) Самое интернесное, что 26 апреля этого года - в годовщину знаменитого Ташкентского землетрясения, после которого весь Союз его отстраивал, ночью тряхнуло. И хорошо тряхнуло. Мы даже проснулись. Так, что у всех свои прелести жизни, но думать нужно о бисере. Это главное.
 
Форум » Список форумов » Общий форум » Давайте познакомимся
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz