Главная Алекс и Ко Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 18.04.2024, 09:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мэджик  
Форум » Список форумов » Общий форум » Давайте познакомимся
Давайте познакомимся
МэджикДата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:51 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Quote (GVG)
Не дадут, нет у них таких бланков - 2 выхода из положения все же имеются - в школе попросить выдать ученический билет

biggrin Дык нам до школы еще 2 года! biggrin
(задумчиво) Хотя... при нынешнем развитии полиграфического дела на Западе... и сама сваять могу wink


Во имя дьявола да стану я кошкой,
Грустной, печальной, и черной такой,
Покуда снова не стану собой.
Изабель Гоуди, Англия, XV век
 
EvaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:22 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
biggrin Маш, а давай и правду в шопе сваяем
 
DanteДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:34 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 282
Статус: Offline
Извините, что не в тему - анекдот:
Доктор смотрит на рентгеновский снимок перелома и говорит задумчиво:
- Ничего-ничего это мы в фотошопе исправим.
 
GVGДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:31 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Да, Маша, я бы тоже попробовала, ради прикола - будут пропускать или нет? Хотя конечно тоже на кого нарвешься, еще и хамства в свой адрес можно наслушаться.

- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
МарьянаДата: Понедельник, 04.05.2009, 01:20 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Feya-79, 4ara,


Жизнь надо прожить так , чтобы наверху обалдели и сказали : - " А ну - ка , повтори!"
Я - МАРЬЯНА . Со мной на " ты "
 
alisych2701Дата: Понедельник, 04.05.2009, 02:08 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Мэджик)
Дык нам до школы еще 2 года! (задумчиво) Хотя... при нынешнем развитии полиграфического дела на Западе... и сама сваять могу

Мэджик, справка не бигборд, сваять не сложно wink
 
МарьянаДата: Понедельник, 04.05.2009, 03:35 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Даааа ! Умом Россию не понять. Банальная , но не УМИРАЮЩАЯ истина: БЕЗ бумажки ты букашка....
Ну что же это такое ? Хроническое недоверие всем и всему!
У одной моей приятельницы дочь с зятем вернулись из Америки в Россию . На руках двое маленьких детей - граждане США . Теперь их нужно адаптировать к России . Понятно что необходимо заполнять море документов - это в Подмосковье За каждой бумажкой выстоять огромную очередь . Так вот в одной из анкет им нужно было ответить на вопрос:" Докажите , что вы знаете русский язык.......
МАРАЗМ!!!! А если не знаешь как правильно ответить - идещь повторно в эту же контору, уточняешь КАК правильно ответить - там никто не ждет, пока ты по новой заполнишь анкету :" Вот идите домой , потом придете когда все сделаете" И по новому кругу продолжаешь ,,,,,


Жизнь надо прожить так , чтобы наверху обалдели и сказали : - " А ну - ка , повтори!"
Я - МАРЬЯНА . Со мной на " ты "
 
МэджикДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:47 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
alisych2701, справка суперская! biggrin
А что? У меня есть справка из паспортного стола с печатью (когда сдавала паспорт на обмен, то вытребовала себе на всякий случай wink ), отсканировать ее, вписать данные Денисыча - и вперед! smile


Во имя дьявола да стану я кошкой,
Грустной, печальной, и черной такой,
Покуда снова не стану собой.
Изабель Гоуди, Англия, XV век
 
alisych2701Дата: Понедельник, 04.05.2009, 15:13 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Мэджик, ну так тем более, я отэто художество я сваяла за 10 минут, а если есть реальная справка так и фото можно вставить другое и текст переделать ))))
 
ТаисаДата: Среда, 06.05.2009, 10:32 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Offline
Возвращаясь к названию темы...

Меня, наверное, все узнали, и ник мой старый, и аватарка. По крайне мере Алекс точно узнала, раз я уже в группе "друзья" smile

Живу я в Белоруссии, мне 40 лет. У меня 2 детей, старший заканчивает школу. К своей аватарке я уже так привыкла, что кажется, это и есть моё фото. Карие глаза видно?

А по поводу званий, которые тут так активно обсуждались. У администратора должна быть возможность сменить названия, если хочется уйти от военной тематики.

 
АлексДата: Среда, 06.05.2009, 11:08 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Таиса, конечно узнала! Привет!

Возможность-то сменить звания есть, вот только на что их сменить идей не появляется

 
TatamiДата: Среда, 06.05.2009, 11:26 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 357
Статус: Offline
Марьяна, Боже, как жалко! Но надо действительно отходить от всего этого кошмара. Хотя бы потому, что вместе с хорошими воспоминаниями утонули и плохие (а у кого их нет?). Жизнь продолжается.
У меня было тоже..., вся моя жизнь разделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ"... не буду писать. Но! Если "до" этого я не любила, допустим, фотографироваться, так как считала и продолжаю считать себя нефотогеничной особой, то "после" этого поняла, что иногда надо - пусть хоть что-то останется. И так со многими вещами. Поэтому, отвечая на вопросы товарищей выше (гы-гы!!! biggrin ) - фотки я свои, конечно, вставлю. Вот приду сегодня домой, посмотрю, на каких я более-менее, и завтра постараюсь выложить!


Я - Тата, пожалуйста на "ты".
 
ТаисаДата: Среда, 06.05.2009, 12:37 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Offline
Алекс, - на что сменить надо у народа спросить. Фантазии здесь у народа хватает, надо только знать сколько их всего - ступеней или градаций...

А может народу нравится, и менять ничего не хочет?

 
GVGДата: Среда, 06.05.2009, 17:56 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Ну я как раз одна из народу.........по большому счету все-равно звездочки на погонах или лепестки на ромашках..........со звездами мужу можно тыкнуть - не перечь старшему по званию! Если ромашки - можно песенку песть из м.ф."трям-здравствуй", помните - раз ромашка, два ромашка, три.....а я четвертую сорву.............. А в попугаях, я гораздо длиннее!!!!!( удав).
извините за сумбур, но у меня сегодня в голове черт ногу сломит - мужа радикулит разбил, так ведет себя хуже ребенка! ЗАТЮКАЛ!!!


- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
МарьянаДата: Четверг, 07.05.2009, 03:02 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Tatami,
Quote (Tatami)
У меня было тоже..., вся моя жизнь разделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ"...

Танюш , у меня также . Но сейчас душу отвожу с цветами . У меня их море ... Немножко разберусь с новой камерой и выложу фоtографии, как обещала.

Добавлено (07.05.2009, 03:02)
---------------------------------------------
Мне кажется уже нет смысла все по новой менять . Дополнительная и ненужная работа для модераторов
Оставьте все как было smile smile smile Все уже попривыкли к этим градациям ..... Повод для шуток есть .


Жизнь надо прожить так , чтобы наверху обалдели и сказали : - " А ну - ка , повтори!"
Я - МАРЬЯНА . Со мной на " ты "
 
Форум » Список форумов » Общий форум » Давайте познакомимся
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz