Главная Алекс и Ко Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 27.04.2024, 17:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мэджик  
Форум » Список форумов » Общий форум » Ликбез (Вопросы по функционированию нового "аэродрома")
Ликбез
АндреевнаДата: Пятница, 25.02.2011, 19:32 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Алекс, Спасибо.pearls77, Уже поменяла, помогло. Спасибо за помощь.
 
pearls77Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:53 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
flower
 
ZhannaVДата: Понедельник, 28.03.2011, 06:17 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день! Простите невежу, подскажите, где прочитать: что есть репутация - мне девушка добавила репутацию, а я не знаю как ей благодарность выразить и что это вообще.
И о группах: что значат звания? Я на форумах плохо ориентируюсь... Спасибо
 
MoreДата: Воскресенье, 28.10.2012, 08:09 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здраствуйте! А у меня нет кнопочки - редактировать((( Хотела фото добавить к посту и нет возможности(((
 
АлексДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:09 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Марина, вы на форуме в статусе "пользователи", что значит "новичок", поэтому кнопочки пока нет, добавьте фото новым постом flower
 
Мииреена7907Дата: Пятница, 14.12.2012, 16:41 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а школа бисероплетения еще работает? Я остановилась на втором уроке (никак не могла его сделать таким, чтобы понравился). Не с этого профиля я была зачислена в школу, с какого - вопрос хороший, хотела попробовать восстановить пароль от него, но при нажатии входа сразу забрасывает в этот. Скорее всего ник был просто Мииреена.
Если школа работает - то я могу продолжить учиться?
 
АлексДата: Пятница, 14.12.2012, 19:49 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Мииреена7907, школа работает.
Если вы занимались раньше, напишите сообщение Валентине Александровне в этой теме.
Если вы были Мииреена, то я видела ваши выполненные уроки с 2-5 (интересно, а где первый?).
 
Мииреена7907Дата: Суббота, 15.12.2012, 08:33 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Алекс
Приеду домой - посмотрю. Насколько я помню, там была только теория, но я могу ошибаться. Но у Валентины Александровны вопросов по урокам не было - пароль от 6-10 уроков она мне в ЛС высылала.
Большое спасибо за ответ.
 
BlueBellДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:41 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! У меня такой вопрос, не получается вставить  картинку/открытку, она присоединяется в виде Прикрепления. Как ее присоединить в  полном объеме и к тексту? Прочитала несколько прошлых страниц, поняла, что это  какой-то глюк...
Леди и джентльмены, сегодня, 1 сентября, у Валентины  Александровны ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!! Поздравить я поздравила, а вот открытку вставить  не получилось. Может я что-то не знаю о какой-то дополнительной, волшебной  кнопке, которая есть в сообщениях и может показывать всю картинку/открытку?


Сообщение отредактировал BlueBell - Воскресенье, 01.09.2013, 00:44
 
АлексДата: Воскресенье, 01.09.2013, 01:38 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
BlueBell, когда прикрепляете файл-картинку, у вас появляется вместо поля для имени файла кнопочка "вставить в редактор"


На самом деле эта кнопочка всего лишь добавляет в текст код $ IMAGE1 $ (без пробелов после и до значка $)
Прикрепления: 2446736.jpg (61.5 Kb)
 
BlueBellДата: Воскресенье, 01.09.2013, 02:16 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Алекс, большое спасибо за ответ и разъяснение. Отдельное спасибо за скрин и за  "волшебную" кнопочку!
Прикрепления: 7496805.png (68.4 Kb)


Сообщение отредактировал BlueBell - Воскресенье, 01.09.2013, 04:06
 
BlueBellДата: Воскресенье, 01.09.2013, 05:18 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Алекс, "добрая Фея", я выполнила все как Вы мне подсказали и как показано на скрине; все равно, картинка вставляется в виде "Прикрепления". Красной стрелочкой я отметила, где щелкала мышкой, чтобы картинка появилась после текста.
Так выглядит скрин сообщения и картинки, после того, как я выполнила все действия, картинка появилась наверху, над форумом, а не в тексте сообщения. Что я сделала неправильно?
PS: Скрин тоже в виде "Прикрепления".

Добавлено (01.09.2013, 05:18)
---------------------------------------------
А сейчас у меня получилось, я поняла, что я ничего не поняла, но картинка появилась в сообщении. Алекс, большое спасибо.

Прикрепления: 9207523.png (268.7 Kb)
 
АлексДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:42 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
BlueBell, картинку можно вставить двумя способами:
1. Загрузить на какой-нибудь файлообменник, получить на картинку ссылку, и вставить в сообщение используя кнопку "Изображение".
Теперь о том как работает эта кнопка. Она всего лишь упрощает добавление кода [img]http://здесь должен быть адрес картинки.jpg[/img]
Т.е. вы можете и "от руки" написать код img и вставить ссылку, безо всякой кнопки.

2. Загрузка картинки с компьютера в сообщение на форуме используя поля внизу сообщения для прикрепления файлов-картинок.
Когда вы ставите курсор в поле для прикрепления файла и выбираете файл в какой-то папке на вашем компьютере, картинка добавляется на этот сайт и тоже получает ссылку, эту ссылку можно увидеть в уже отправленном сообщении, если посмотреть информацию о "Прикреплении" файла внизу сообщения (в разных браузерах по-разному, где-то правой кнопкой мыши можно посмотреть, в мозилле правой кнопкой мыши можно скопировать эту ссылку.
Кстати, эту ссылку на картинку тоже можно вставить в сообщение (и не только это) с помощью кода img
Но, для удобства, в этом варианте можно воспользлваться кнопочкой "Вставить в редактор". Эта кнопка всего лишь вставляет код $IMAGE1$ в сообщение, и тогда в этом месте появляется первая картинка прикрепления, а поскольку прикрепленных таким образом картинок может быть несколько, то и ссылки на следующие будут уже $IMAGE2$, $IMAGE3$ и т.д.
 
BlueBellДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:11 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Алекс, большое спасибо за подробное разъяснение, я разобралась и все поняла.
 
Ella-motorinaДата: Среда, 08.01.2014, 12:21 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Девочки,пожалуйста,обьясните тормозу fool ,я хочу ник поменять,а то когда регистрировалась uid нажала мне и выдало адрес почты вместо ника,а теперь в профиле изменить не могу,не получается,или это у меня такая функция еще не действует?Зарание спасибо smile
 
Форум » Список форумов » Общий форум » Ликбез (Вопросы по функционированию нового "аэродрома")
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz