Главная Алекс и Ко Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 11:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мэджик  
Форум » Список форумов » Общий форум » Ликбез (Вопросы по функционированию нового "аэродрома")
Ликбез
АндрианаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:41 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
ТатьянаK, в своё время этот способ мне подсказала Lorna , за что ей большое спасибо.
Цитирую:

"Делаю так. открываю альбом на нужной работе. щёлкаю по работе правой кнопкой мыши, смотрю в закладку свойства и там, в строке Адрес (URL) - адрес ссылки. Её и копирую. "

У меня получается. Удачи!

 
ТатьянаKДата: Понедельник, 15.06.2009, 05:00 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Адриана спасибо biggrin . Но ссылки я умею вставлять, просто на этом сайте при добавлении картинки
ругается на недопустимое значение url и img (причем в просмотре все нормально видно ), а прикрепленные файлы не показывает картинку. Может у меня не все функции доступны

Добавлено (15.06.2009, 05:00)
---------------------------------------------
Андриана ! Вот и ник неправильно написала , а исправить не могу - нет кнопочки исправить

 
АндрианаДата: Понедельник, 15.06.2009, 09:08 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
ТатьянаK, я тоже считала, что умею ссылки вставлять, но на этом сайте все немного по-другому. Сама встретилась с аналогичной проблемой. Если прочитаете эту тему с начала, увидите мои сообщения слово в слово совпадающие с вашими. Пример моих мучений - стр.32-33 хвастушек (стыдно смотреть: не убрать, не исправить). Кнопочки будут добавлены вместе с повышением ранга. Попробуйте сделать описаным выше способом, в этом случае нет недопустимых значений. Ссылка начинается с http, сначала картинку не будет видно, потом она появится (может это работа модераторов, но по другому у меня никак тут не получается). Найдете новый способ - маякните! Буду благодарна!
 
ve_shmaДата: Пятница, 26.06.2009, 18:24 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ну вот, снова проблема - не получается вставить картинку.
Вставляю так же, как и раньше, но получаю : Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).
 
4araДата: Четверг, 02.07.2009, 14:18 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (ve_shma)
Вставляю так же, как и раньше, но получаю : Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).

и у меня тоже самое...никак не получается....
Девочки, а в чем может быть проблема? sad


Наталья, и луше на "ты" ))
 
АлексДата: Пятница, 03.07.2009, 11:42 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Quote (4ara)
Девочки, а в чем может быть проблема?

Это просто глюк сайта. Все кто в группе "Пользователи" не могут вставлять картинки так чтобы они были видны. Только ссылки.
 
4araДата: Пятница, 03.07.2009, 11:56 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Алекс)
Все кто в группе "Пользователи" не могут вставлять картинки так чтобы они были видны. Только ссылки.

Алекс, так я раньше ссылки и вставляла, теперь даже их не могу.... sad

Ответ - не пропускается. Пишет: Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).


Наталья, и луше на "ты" ))
 
ТатьянаKДата: Вторник, 07.07.2009, 08:58 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Алекс biggrin
А как перейти в другую группу хотя бы с минимальными правами ?
А на сайте у Валентины (http://yalav.ucoz.ru/forum/) все прекрасно вставляется сразу после регистрации - а сайт тоже на ucoz.ru . Может надо какие-то глобальные настройки редактировать.
 
АлексДата: Вторник, 07.07.2009, 20:34 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Quote (4ara)
Алекс, так я раньше ссылки и вставляла, теперь даже их не могу

Дело в том, что вначале все работало, но потом были проведены какие-то профилактические работы на сайте и появился этот глюк ("погасились" кнопочки для разрешения вставления картинок и ББ-кодов)
Сейчас посмотрела, вроде отредактировались изменения. Посмотрите, сейчас вставляются картинки и ссылки?
 
КошаМартаДата: Суббота, 03.10.2009, 12:21 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Девочки, а у меня такая вот засада с этим "новым аэродромом" - уведомления о новых постах приходят через несколько дней!. Т.е. я уже всё просмотрела-прочитала, а сегодня, например, обнаруживаю в почте "новые" сообщения за 28/09 wacko .
Это у всех так или только мне такое счастьечко привалило? Обновления с других "ерапортов" приходят нормально...
 
АндреевнаДата: Среда, 23.02.2011, 15:06 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Девочки, милые. Не получается отправить личные сообщения. Очень долго жду отправки сообщений, но в итоге отправить не удаётся.
 
МэджикДата: Среда, 23.02.2011, 20:28 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Странно, я сейчас попробовала вам отправить сообщение-тест - ушло "мухой" sad Одно из двух: или очередной глюк, либо проблемы у вашего провайдера...
Попробуйте что-нибудь мне написать.


Во имя дьявола да стану я кошкой,
Грустной, печальной, и черной такой,
Покуда снова не стану собой.
Изабель Гоуди, Англия, XV век
 
АндреевнаДата: Пятница, 25.02.2011, 15:24 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Мэджик, Вскрыт мой почтовый ящик на "mail.ru". Как в личных данных заменить электронку?
 
АлексДата: Пятница, 25.02.2011, 17:35 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Андреевна, к сожалению, заменить электронный адрес в профиле нельзя (таковы настройки системы), если очень нужно, то придется заново регистрироваться.
 
pearls77Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:23 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Андреевна,
Quote
Вскрыт мой почтовый ящик на "mail.ru".

поменяйте свой пароль на "mail.ru".......меняйте через каждые 3-4 недели ....
 
Форум » Список форумов » Общий форум » Ликбез (Вопросы по функционированию нового "аэродрома")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz