Главная Алекс и Ко Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 02.05.2024, 05:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мэджик  
Форум » Список форумов » Общий форум » Давайте познакомимся
Давайте познакомимся
BlackLilyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:54 | Сообщение # 346
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Зоря, Алекс, спасибо flower

Мои работы
 
KoronaДата: Среда, 23.06.2010, 17:28 | Сообщение # 347
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Зовут Ольгой.Летов совсем немного-ягодные)))Живу в Казахстане.О вашей тусовочке узнала только седня))) Зато наслышана на БисерИнфо выше крыши.
Пытаюсь бисерить уже лет так 10)))Правда, сразу скажу,что маленький город и отсутствие возможности инетиться до недавнего времени сподвигли на постижение азов по книгам))) Практически все мои "достижения" радуют подруг,знакомых,коллег )))) И только сейчас понимаю насколько скромны мои "подвиги"... Одно радует-все одариваемые в диком восторге до сих пор))) и стоят в очереди за очередным моим "шедевром" (тихо-тихо так:верх которых кораллы и мохнатые жгуты)...
А я вот после туточних глаз неотвести предметов искусства (не иначе) как-то вот снизила свои темпы и чуточку опустила ручонки-до вас мне вряд ли дорасти.......это и смущает...и вдохновляет...а вот появилась неуверенность...и еще...я посмотрела ваши материалы...у нас их мало-раз,и они дороговастеньки пока для меню....пока сын не доучится в универе придется только мечтать о застёжках и японцах и обходиться-изголяться тем,что по карману)))

Бамбук уже ждет меня)))) Пойду покурю в сторонке и подивлюся на ваши творения,почитаю,повпитываю,понабираюсь опыту!!!! да и помечтаю,наконецы-то!!!что и я дорасту))))

фух...столько написала....

спасибо за внимание,кто осилил))))
(как фотки вставлять еще не поняла...освою-сразу фэйс свой прдъявлю)

 
LenaДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:16 | Сообщение # 348
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие мастерицы! Меня зовут Лена. В бисероплетении я новичек, сейчас учусь у Галины Пчелкиной.
Не знаю что сказать еще shy
 
IririanaДата: Четверг, 05.08.2010, 15:25 | Сообщение # 349
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Привет всем!! Меня завут Ирина. Я из г. Челябинска. Бисероплетением занимаюсь 11лет. Бисероплетению училась по книгам сама дома. И стех пор им занимаюсь. smile
Все бродила по интернету пока не наткнулсь на ваш сайт.

Девченки! примети в свою компанию. Думаю на сайте освоюсь быстро.

 
АлексДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:49 | Сообщение # 350
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Korona, Lena, Iririana, привет!
Вливайтесь в нашу компанию! flower
 
GVGДата: Вторник, 17.08.2010, 18:00 | Сообщение # 351
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
kadrik, BlackLily, привет!!!!!!!!
flower flower flower

Добавлено (17.08.2010, 17:57)
---------------------------------------------
Korona, Lena, Iririana, и вам приветик!!!!!!!! flower flower flower

Добавлено (17.08.2010, 18:00)
---------------------------------------------
BlackLily, и сразу ( без всякой скромности и предисловий ) как сплести такую Вашу прелесть? http://lilija.aylabs.com/displayimage.php?album=19&pos=3 angel angel angel shy shy shy

Добавлено (17.08.2010, 18:00)
---------------------------------------------
(..........вот такой я забавный зверек........)


- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
JaliДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:21 | Сообщение # 352
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Я Женя, в сети Кайфа, Jali и много ещё кто. shy
Обитаю в Одессе.
Бисерю год примерно. Раньше в школе феньки плела, но то не считается.
Хочу всё знать и уметь, поэтому регулярно пристаю ко всем с вопросом "как это сделать"! Схемы научилась понимать, вообще, недавно, и исключительно благодаря Алекс. Поэтому и пришла на этот форум, чтобы не урывками по всей всемирной паутине информацию черпать, а из первоисточника.
До этого всё приходилось велосипеды изобретать. И изобретала, но как-то очень уж нерационально оно получалось.
Рада оказаться здесь и надеюсь, что со временем тоже смогу приносить пользу, когда сама освою хоть некоторый процент бисерных тонкостей и толстостей.
 
Ларник51Дата: Понедельник, 04.10.2010, 18:33 | Сообщение # 353
Рядовой
Группа: Искатели
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем здравствуйте!!! Зарегистрировалась! Ура! biggrin Теперь буду обживаться - учиться делать делать первые шаги и все время спрашивать как пользоваться сайтом. О себе: зовут Лариса.Живу в Ульяновске.Сейчас пенсионерка.Бисером увлекаюсь 4 года.В основном делаю украшения для себя для души. А для пополнения семейного бюджета шью и вяжу.
 
АлексДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:06 | Сообщение # 354
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Jali, Ларник51, привет! bye flower
 
elena_shu57Дата: Суббота, 09.10.2010, 15:33 | Сообщение # 355
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Доброго времени суток всем. Принимайте назад заблудшую овцу. Я была на старом форуме, да и на других сайтах - lenashu .Только почему то этот ник у меня не прошел. Поэтому стала elena_shu57 dry Просто вспомнила один из своих старых ников. На моем компе появился интернет, так что теперь я могу больше времени бывать в инете. Вот и к вам решила вернуться.
Ну что о себе рассказать? Живу в Израиле. Мне в этом году уже 63 исполнилось (ужас, как быстро летит время), но в душе мне, ну может уже не 18, а лет на ..... 20 больше. biggrin Скоро в третий раз стану бабушкой.
На аваторке снимок сентябрьский - на фоне метиоритного кратера. Есть тут у нас городок Мицпе Рамон. Все, кто в Эйлат едет проезжают мимо. Ну и конечно останавливаются полюбоваться на космическую красоту этого кратера.
 
МэджикДата: Суббота, 09.10.2010, 17:24 | Сообщение # 356
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Лена, с возвращением!!!! flower

Во имя дьявола да стану я кошкой,
Грустной, печальной, и черной такой,
Покуда снова не стану собой.
Изабель Гоуди, Англия, XV век
 
bednayalizaДата: Вторник, 16.11.2010, 00:11 | Сообщение # 357
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Offline
Я-Лиза, хотя предупреждаю, что это не настоящее имя. Живу в Модиине (Израиль). Начала заниматься бисером в 1979году. с тех пор и плету с разной интенсивностью. Недавно получила "точку опоры" (интернет) и сразу потонула в информации. Бултыхаюсь потихоньку. Преподавала рукоделие в Харькове, до переезда сюда. Владею макраме, фриволите, вологодским кружевом.
На кусочек хлеба зарабатываю другим путём. Из бисера плету всё время. В основном из китайского, чтоб не создавать прорех в семейном бюджете. Продавать не умею,к-во коробок растёт.Н о всё же редкие продажи дают мне возможность считать себя на бисерном самообеспечении.
Хорошее о себе. Не жадина. Всё, что знаю, расскажу.
Плохое. Не умею фотографировать и не хочу учиться. Фотки делает сын под давлением и под давлением же вставляет.
Оставляю за собой право говорить спасибо тогда, когда хочу. И негативно реагирую на требование сказать это слово. Благодарности от других тоже никогда не требую.:)
Побегала:) по этому форуму и показалось, что тут душевно уютно. Это помимо информации.
 
АлексДата: Вторник, 16.11.2010, 00:28 | Сообщение # 358
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
bednayaliza, привет!
Уф, а то я уже всю голову сломала, почему регистрация не проходит book
 
МэджикДата: Вторник, 16.11.2010, 16:28 | Сообщение # 359
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Видимо, был глюк. Предыдущего ника в списке не было, но при регистрации сообщалось, что уже занят sad Я злобно изменила одну букву - и вуаля! Bednayaliza с нами!!!! biggrin

Во имя дьявола да стану я кошкой,
Грустной, печальной, и черной такой,
Покуда снова не стану собой.
Изабель Гоуди, Англия, XV век
 
АлексДата: Вторник, 16.11.2010, 20:36 | Сообщение # 360
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Да, а я изменила в настройках, что можно с одним емейлом регистрироваться многократно biggrin
 
Форум » Список форумов » Общий форум » Давайте познакомимся
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz