Главная Алекс и Ко Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 08:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мэджик  
Форум » Список форумов » Общий форум » Давайте познакомимся
Давайте познакомимся
LumikaДата: Среда, 02.02.2011, 21:15 | Сообщение # 361
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Девочки здравствуйте зовут меня Людмила мне 45 лет я жена, и мама трех взрослых детей и уже свекровь.Бисером занимаюсь недолго ,обитаю на бисер инфо,а сюда попала следом за Валентиной Александровной,хотя очень часто встречала схемы Алекса,у вас здесь так уютно нравится вежливое общение друг с другом,спасибо вам
 
МэджикДата: Среда, 02.02.2011, 23:56 | Сообщение # 362
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Рады видеть Вас, Людмила, в нашей теплой компании smile

Во имя дьявола да стану я кошкой,
Грустной, печальной, и черной такой,
Покуда снова не стану собой.
Изабель Гоуди, Англия, XV век
 
SvetlanaДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:25 | Сообщение # 363
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем добрый день! Я - Светлана. Живу в Бресте (Беларусь). Увлекаюсь разными видами рукоделия, умею шить, вязать, выышивать, немного ковроткачество, макраме и совсем чуть-чуть батик и керамика. Сейчас главное увлечение - это бисер. Несколько лет занимаюсь бисерной флористикой, недавно очередной раз увлеклась плетением украшений. Сюда попала вместе со школой Валентины Александровны. Надеюсь подружимся. Всем удачи и творческих успехов! hello
 
ZhannaVДата: Вторник, 08.02.2011, 08:06 | Сообщение # 364
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день! Я Жанна, живу во Владивостоке. Бисером занимаюсь ровно год по мастер классам, советам , схемам и книгам, найденным в интернете. Чувствую, что «затянулоооооо» в хорошем смысле этого слова . Чтобы развиваться, идти дальше нужны знания за ними я пришла в Школу Валентины Александровны, а за Школой на этот сайт. 
Примите в дружную семью Бисероманов.
 
АндреевнаДата: Вторник, 08.02.2011, 22:06 | Сообщение # 365
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Милые, БИСМАНЬЯЧКИ, здравствуйте! Здравствуйте! Здравствуйте. Здесь на сайте уже два года. Сидела в кустах тихонько, поглядывала, присматривалась. Всё баста, хватит! Выхожу из подполья. Сюда попала с лёгкой руки Валентины Александровны Помещиковой. На сайте где была школа В.А. частенько упоминался сайт "АЛЕКС и К". Стало любопытно - и вот так тихонечко, тихонечко просидела в кустах два года. Живу я в Санкт-Петербурге. Уже на пенсии, но молода душой и стройна телом - (так говорит мой старшенький). С бисер инфо, почти ушла, скучно там и склочно. Попытаюсь вставить фото:

Прикрепления: 3400781.jpg (268.0 Kb)


Сообщение отредактировал Андреевна - Вторник, 08.02.2011, 22:08
 
TataSДата: Четверг, 10.02.2011, 13:44 | Сообщение # 366
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Живу на Украине в Донецкой области. На сайте зарегистрирована давно. Была зарегистрирована еще на старом сайте, но так, как мне до вашего профессионализма далеко, то сидела тихонечко в кустах. Сейчас занимаюсь в школе Валентины Александровны. Принимайте и меня в свои ряды. Обещаю больше в кустах не сидеть, а работать и соответствовать уровню сайта.
 
Storm101Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:54 | Сообщение # 367
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Здравствуйте! hello
Меня зовут Инита. Я живу в Латвии, а точнее в Латгалии. Мне 26. Бисером увлекаюсь недавно, а на этот сайт попала случайно. Очень рада, поскольку смогу научиться всякой всячине и может быть когда-нибудь буду творить чудеса из бисера. Учиться всегда полезно, а если у мастеров мирового масштаба - то и подавно. Сайт у вас очень приятный и полезный. Пожелание - растите и развивайтесь. up


Ты тот, кто Ты есть...
 
МэджикДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:48 | Сообщение # 368
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Примечание от модератора для девочек, у которых нет русской клавиатуры: пожалуйста, пользуйтесь сайтом http://translit.ru/. Наш сайт русскоязычный, тексты, написанные транслитом очень неудобно читать.

Во имя дьявола да стану я кошкой,
Грустной, печальной, и черной такой,
Покуда снова не стану собой.
Изабель Гоуди, Англия, XV век
 
ПавлаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:36 | Сообщение # 369
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Полина. Я из города Кемерово. Занимаюсь бисероплетением 1,5года. Это хобби затягивает и не отпускает. Очень рада, что на вашем сайте появилась школа бисероплетения . Очень хочу попасть в ваши ряди и быть вместе с вами. Буду очень рада продолжить обучение у Помещиковой Валентины Александровны.
Удачи Вам Всем!
С уважением Павла.
 
БуськаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:31 | Сообщение # 370
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый вечер! Я переехала на этот сайт вместе со школой Валентины Александровны. Меня зовут Елена, я замужем и у меня есть красавица-дочка, студентка, будущий модельер-конструктор.
Я педагог, работаю с малышами в студии раннего развития. На аватаре моя моська- это я выступала в роли клоуна на новогоднем утреннике. Дети пищали от восторга!
 
sakura_58Дата: Понедельник, 14.02.2011, 14:54 | Сообщение # 371
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем добрый день.Меня зовут Людмила.Я из г.Щелково,Московской области.Мне 52года.Бисером занимаюсь давно,несколько раз бросала,но все равно к нему возвращаюсь.На этот сайт я перешла, следом за Валентиной Александровной.Хочу продолжить обучение у нее в школе.Примите меня пожалуйста,в свою дружную компанию.
С уважением Людмила.


Людмила
 
VikijaДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:06 | Сообщение # 372
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый день всем! Меня зовут Виктория. Сюда, как и многие, пришла в след за Валентиной Александровной. Я из Латвии. Мне 38 лет. Бисером заболелела нечайно в сентебре 2010 - подруга рассказала об уроках. Думала - дай попробую. Как попробовала - кончить не могу, хоть работа, семья, маленькие дети (5 и 7). экзамены.... Многое не умею, но хочу научится. Видела Ваши роботы - многими воссторгаюсь и облизываюсь. Примите и меня к себе.
Виктория
 
mouse2008Дата: Понедельник, 14.02.2011, 17:47 | Сообщение # 373
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый день!!! Меня зовут Елена. Я из г. Санкт-Петербурга. Первые шаги в бисероплетении были
еще в детстве-цветочки досих пор живы. Вернулассь к этому замечательному занятию, благодаря школе Валентины Александровны. Этот сайт знаю давно. С удовольствием читаю коментарии АЛЕКС к схемам. Многое, благодаря этому, поняла. Многому еще необходимо учиться. Рада, что так много единомышленников! biggrin
 
tatyankaДата: Четверг, 17.02.2011, 23:55 | Сообщение # 374
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я из Саратова. Сюда попала всего несколько дней назад, вместе со школой - там только встаю на путь обучения и в меру свободного времении начинаю осваивать только первые уроки. Когда-то в детстве плела простенькие цветочки - но интерес молчаливый правда и пассивный к бисеру был всегда - много электронных книг скачано, да и на полочках несколько стоят. Глаза все хотят научиться сделать, жаль только время не всегда удается уделять в том объеме, каком хотелось бы. Дочка ходила в кружок бисероплетения и как-то решили потихоньку осваивать с ней. Вообще по работе занимаюсь поддержкой нескольких сайтов. А по жизни имею хобби - коллекционирую карманные календарики. Еще мне нравится фотографировать. Есть предложение завести рубрику фотоэкскурсии, где бы мы могли показывать друг другу наши города, музеи, думаю это могло бы быть интересно, ведь мы все из разных мест, бывали в разных местах и запечатлили наверняка много интересного.
 
AngrytimДата: Понедельник, 21.02.2011, 02:32 | Сообщение # 375
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Добрый день (вечер)! Меня зовут Анна, я из Донецка (Украина). Читаю давно (и даже на прежнем форуме любила бывать), но много писать не дают два сына :-). Бываю и на бисер-инфо. Увлекаюсь бисерными игрушками.
Из сильных увлечений, кроме бисера - музыка (играю на флейтах, как на поперечной, так и на продольных), практикую йогу и пытаюсь изучать аюрведу.
 
Форум » Список форумов » Общий форум » Давайте познакомимся
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz