Главная Алекс и Ко Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 10:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мэджик  
Форум » Список форумов » Общий форум » Давайте познакомимся
Давайте познакомимся
Gemma-NAДата: Четверг, 24.03.2011, 16:48 | Сообщение # 376
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Мне 33. Живу в г.Мытищи Моск.обл., Увлечений много, хочется еще больше :-))), поэтому я здесь :-)

Наталья,
г.Мытищи Моск.обл.
«Самое полезное в жизни – это собственный опыт»
 
mishДата: Вторник, 12.04.2011, 16:43 | Сообщение # 377
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Здравствуйте. Приятно со всеми познакомится. Меня зовут Елена, я из Украины. Люблю скрупулезную и мелкую работу (это для меня своеобразная релаксация), особенно когда после этого получается какая-нибудь красотенька. Очень надеюсь, что смогу делать хоть маленькую долю того, что представлено на форуме.

Позволь себе быть собой, а другому быть другим.
 
cinziaДата: Вторник, 03.05.2011, 14:25 | Сообщение # 378
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
здравствулте! к всем, они живой Cinzia и в Италия! извинил ошибки, но используйте переводчика! хороший день

Moderatore: Cara Cinzia! Si prega di non utilizzare il pulsante "Доложить". Questo pulsante è necessaria solo per segnalare lo spam o la violazione di regole del forum.

 
HELLДата: Среда, 18.05.2011, 11:51 | Сообщение # 379
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте. Принятно быть среди единомышленников. Меня зовут Елена, я из Казахстана. Мне 32 года, мама двоих мальчишек.
Люблю всякое рукоделие, в голове куча идей и задумок, как жаль, что нельзя объять не объятное, катастрофически не хватает времени. А тут еще декретный отпуск заканчивается, так что мечта у меня будет всегда.

 
МэджикДата: Среда, 18.05.2011, 17:10 | Сообщение # 380
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Добро пожаловать, Hell! Классные украшения, а прическа - вообще фантастическая! flower

Во имя дьявола да стану я кошкой,
Грустной, печальной, и черной такой,
Покуда снова не стану собой.
Изабель Гоуди, Англия, XV век
 
КсанаДата: Среда, 01.06.2011, 17:15 | Сообщение # 381
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Всем Доброго времени суток! Меня зовут Александра. Со многими я уже заочно знакома по бисер.инфо))) На старом сайте я была читателем, да и то недолго, другие были интересы. На этот сайт вышла случайно - ищу способы расширения жгута ндебеле shy Стиль жизни - чокнутый бисероман набирающийся опыта экспериментальным путем biggrin
Надеюсь на дружбу и взаимопонимание и сама обещаю быть дружелюбной. Очень буду рада если когда-нибудь также смогу помогать другим осваивать мир рукоделия)))
 
АлексДата: Среда, 01.06.2011, 23:32 | Сообщение # 382
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Ксана, добро пожаловать! flower

Quote (Ксана)
ищу способы расширения жгута ндебеле

А что конкретно интересует (люблю сама эту технику cool )
 
КсанаДата: Четверг, 02.06.2011, 10:26 | Сообщение # 383
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Алекс, спасибо!
ответила здесь

Добавлено (02.06.2011, 10:26)
---------------------------------------------
ой, елки-палки, запуталась я совсем со всеми этими форумами-блогами))) простите, надеюсь понятно
 
caglayДата: Пятница, 10.06.2011, 14:35 | Сообщение # 384
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Изабель. Я живу во Франции. Я
ценим вашу работу в бисер. Я надеюсь, что вы
понимаю, что я использовал переводчик. Вскоре
Форум
 
KistochkaДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:54 | Сообщение # 385
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Я Ольга и я новенькая. Живу в Минске, мне 45. Бисероплетением только увлеклась, очень рада, что нашла Вас:много всего интересного и понятного. smile
 
AirДата: Пятница, 05.08.2011, 20:20 | Сообщение # 386
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый вечер всем!Зовут меня Светлана и я здесь новенькая.Живу на Ставрополье.Бисероплетением и вышивкой только увлеклась.Нашла здесь для себя кучу интересного и полезного.Надеюсь найти единомышленников и друзей.:)

Я не волшебник,я только учусь.
 
VLapsaДата: Пятница, 12.08.2011, 23:27 | Сообщение # 387
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Dobrij vecher, ja Sarmīte. Zivu v Latvii, Jurmale. mne 43, goda 3 nazad "zabolela" biserom, no poka uchusj toljko vishivatj, pljestji ne umeju.. no, ja tak nadejusj, mauchusj:)

poprobuju dobavitj odin brasletik, on kad Jurmala - solnce, more, teplo:) (ne zhanju, poluchitsja dobavitj foto)


Прикрепления: 3845925.jpg (185.3 Kb) · 8237948.jpg (252.8 Kb)
 
dianiteДата: Вторник, 16.08.2011, 14:58 | Сообщение # 388
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Zdrastvuite! Ja tut novinkaja i biserom tolko nedavno nacla uvlekatsa. Zivu v Latvije, ocen krasivim gorade v Sigulde.
Прикрепления: 6499817.jpg (143.1 Kb) · 3341623.jpg (163.9 Kb) · 4519595.jpg (181.0 Kb) · 5225983.jpg (175.9 Kb)


Лучше на "ты"
 
КабаняшаДата: Четверг, 29.09.2011, 14:01 | Сообщение # 389
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Я Аня и я только учусь.
 
янатусикДата: Понедельник, 03.10.2011, 02:26 | Сообщение # 390
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Наташа, но как то все зовут Натусик и мне так привычнее, быстрее откликаюсь biggrin мне 39 лет (хотела не писать возраст, но знакомясь с вами, поняла, что у вас дружелюбная компания и можно не боясь рассказать). Бисером я увлеклась совсем недавно… начала с воздушек, а сейчас решила научиться большему, и пошла на курсы по бисероплетению, хожу, месяц и очень нравится. На ваш сайт попала совершенно случайно и зачиталась, залюбовалась вашими работами, глядя на них дух захватывает! Если вы не против, я к вам присоединюсь flower
Прикрепления: 9972948.jpg (573.3 Kb)
 
Форум » Список форумов » Общий форум » Давайте познакомимся
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz