Главная Алекс и Ко Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 27.04.2024, 01:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мэджик  
Форум » Список форумов » Общий форум » Технические вопросы
Технические вопросы
АлексДата: Понедельник, 27.04.2009, 08:47 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Quote (Мадама)
Алекс , посмотри- у тебя там появилось две Mme St-Perle

Ну, насколько я понимаю их три biggrin
MmeStPerle, MmeStPerle9058 и Мадама - это одно лицо, т.е. ты?

У меня в настройках для MmeStPerle есть функция "сменить пароль", а для других нет wacko мне конечно непонятно почему, но если именно от этого ника тебе пароль нужен, то я его сменила, посмотри в личке. А потом если под этим паролем зайти сможешь, тогда можно будет и на другой поменять.

 
МадамаДата: Вторник, 28.04.2009, 00:31 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Ну да, это все я.... сеачала я с "забыла пароль" билась, не получилось . пришлось по русски записаться, потом вдруг зашла как Mme, но все совсем перепуталось. Щас я работать, завтра постараюсь разобраться и линшнее тогда удалим
А то я прям трехликий Янус...
 
TortillaДата: Среда, 29.04.2009, 13:11 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
люди, ау, "кто так строит..." открыла тему по технике вязания с бисером и не могу добавить отдельные ответы в свою же тему. Мой ответ добавляется в моё же первое сообщение. Оно получается громадным... Всё бы ничего, но как только я попыталась отредактировать моё сообщение (с добавленными материаллами), мне выдаётся, что размер сообщения превышает допустимый размер и редактирование не сохраняется :-( Не представляю как теперь добавлять свои материаллы. Надо ждать, что бы кто-то другой ответил в моей теме? написал после меня? тогад я ещё кусок текста как новое сообщение вставить смогу?

Сообщение отредактировал Tortilla - Среда, 29.04.2009, 13:14
 
АлексДата: Среда, 29.04.2009, 18:01 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Наташа, какой ты интересный глюк нашла! wink Это же придумать такое надо angry
 
МадамаДата: Среда, 29.04.2009, 18:50 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





ну такое нагородить Юкозу вообще додуматься надо было. Я там по их форуму прошлась молодежь там, они под себя и строят. Им же еще в голову не приходит, что существут "старые кошелки" которые тоже на флрумы ходят, но только на один, а не на все что попарлись,и соответственно и пишут обстоятельно, а не то что в голову прийдет.

Добавлено (29.04.2009, 18:50)
---------------------------------------------
попробовала я побиться со входом под новым паролем... никак не работает...
так что, Алекс, ты Mme St-Perle ( без номера), все таки оставь пожалуйста, что бы никто не присвоил мое имечко, пусть уж она немая побудет тут.
А то тут меня оказывается цитируют, чуть не по всему миру ( случайно узнала). так высказывания мои - пока переживу, я не Лев Толстой, а вот имя жалко будет, у меня все таки на него планы есть biggrin

 
АлексДата: Четверг, 30.04.2009, 00:16 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Мадама, а что система пишет? Почему не пускает?
 
МадамаДата: Четверг, 30.04.2009, 06:24 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





А ничо не пишет, просто когда я в дурацкую их форму заполняю он ставит крест и все. Не понимаю я ничего у них, к ним в блог я захожу нормально а на форум не могу
Алкес! А ты можешь под моим именем входить? я наверно чо-то недопонимаю


Сообщение отредактировал Мадама - Четверг, 30.04.2009, 06:25
 
АлексДата: Четверг, 30.04.2009, 08:54 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Quote (Мадама)
Алкес! А ты можешь под моим именем входить? я наверно чо-то недопонимаю

Запросто!
У меня никаких дурацких форм не возникает. Я захожу на главную страницу
http://newbeads.ucoz.ru
Там справа окошечки для входа. Ввожу логин MmeStPerle и пароль и вхожу под твоим именем.
Кстати, можно же из сайта и "выйти". На заголовке "Алекс и Ко" на любой странице есть кнопочка > справа внизу. Кликнув по ней можно выйти и зайти под другим именем

 
МарьянаДата: Пятница, 01.05.2009, 05:37 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Алекс , у меня тоже нет кнопочки для кооректировки своего сообщения .... Иногда так нужно подправить свои закорючки , а где " кликнуть "- не вижу .... Помогите , пожалуйста! smile smile

Жизнь надо прожить так , чтобы наверху обалдели и сказали : - " А ну - ка , повтори!"
Я - МАРЬЯНА . Со мной на " ты "
 
МадамаДата: Пятница, 01.05.2009, 06:44 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Алекс)
У меня никаких дурацких форм не возникает. Я захожу на главную страницу
http://newbeads.ucoz.ru
Там справа окошечки для входа. Ввожу логин MmeStPerle и пароль и вхожу под твоим именем.
Кстати, можно же из сайта и "выйти". На заголовке "Алекс и Ко" на любой странице есть кнопочка > справа внизу. Кликнув по ней можно выйти и зайти под другим именем

так вот где собака зарылась!!!! К меня там всемирный адрес спрашивает, а не логин, я у них читала , что если юкоз как-то отключить и тода все нормально будет, но где это сделать не нашла. пойду еще поищу
 
MmeStPerleДата: Пятница, 01.05.2009, 06:58 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





УРА!!!!!!!! Вошла!!!! Не знаю как но получилось!!!!! booze flower hands haha tongue
все уж теперь не буду экспериментировать и выходить

Добавлено (01.05.2009, 06:58)
---------------------------------------------
вот фото свое поставила, теперь уж никто не перепутает!!! радуюсь!!!

 
КошаМартаДата: Пятница, 01.05.2009, 17:31 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
А у меня нет опции "правка" или что-то в таком роде. Это у всех так или мне "исключительно повезло"? sad
 
MmeStPerleДата: Пятница, 01.05.2009, 22:41 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (КошаМарта)
А у меня нет опции "правка" или что-то в таком роде. Это у всех так или мне "исключительно повезло"? sad

У меня то же, у Мадамы было, а у Mme St-... нету.

Добавлено (01.05.2009, 22:38)
---------------------------------------------
Все вроде у меня вышло выйти и зайти опять как положено, так что Алекс! можешь всех меня лишних удалить. Усли конечно есть такая опция на форуме,просто что бы не нарушать отчетности.

Добавлено (01.05.2009, 22:40)
---------------------------------------------
КошаМарта, я поняла, почему на нас нет кнопки "редактировать", Потому что маких как мы модно только цитировать, а поправлять ни-ни!! v biggrin

Добавлено (01.05.2009, 22:41)
---------------------------------------------
Потому что таких как мы можно

 
КошаМартаДата: Пятница, 01.05.2009, 22:52 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (MmeStPerle)
КошаМарта, я поняла, почему на нас нет кнопки "редактировать", Потому что маких как мы модно только цитировать, а поправлять ни-ни!!

Если учесть те фортели, которые выдаёт твой комп - то вообще получается зашибись biggrin
 
MmeStPerleДата: Пятница, 01.05.2009, 22:59 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





ага... я хотела приписать про комп, так уже "сцитировали" и как выяснилось пошла моя фразочка по рукам и форумам... так что на второй шедевр меня не хватит, так что догадывайтесь сами, что это не я такая тупая, а техника
 
Форум » Список форумов » Общий форум » Технические вопросы
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz