Главная Алекс и Ко Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 21:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мэджик  
Форум » Список форумов » Общий форум » Технические вопросы
Технические вопросы
BlackLilyДата: Вторник, 16.11.2010, 21:23 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (Алекс)
Вот какой вопрос, говорят на форум стало невозможно попасть, а как у вас, возникают трудности с заходом на форум?

У меня нет таких проблем и не было ни разу. Спокойно захожу через Оперу, все нормально открывается и работает.


Мои работы
 
МэджикДата: Среда, 17.11.2010, 13:01 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
У меня как-то эпизодически. Сбиваются настройки, видимо, и сайт меня видит Гостем wink В настройках уже 100 раз всё перепроверено, а всё равно случается. Но вот чтобы вовсе не пустил - такого не было ни разу.

Во имя дьявола да стану я кошкой,
Грустной, печальной, и черной такой,
Покуда снова не стану собой.
Изабель Гоуди, Англия, XV век
 
valentina2Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:48 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Новая группа
Сообщений: 2017
Статус: Offline
Захожу без проблем.

Помещикова
 
КошаМартаДата: Суббота, 20.11.2010, 21:51 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Мэджик)
У меня как-то эпизодически. Сбиваются настройки, видимо, и сайт меня видит Гостем wink В настройках уже 100 раз всё перепроверено, а всё равно случается. Но вот чтобы вовсе не пустил - такого не было ни разу.

Аналогично. Сегодня, например, тоже началось с захода в качестве гостя, а потом призналО по нику и паролю...
Что касается кукис, то с других же сайтов приходят обновления, так что не в них дело наверное...
 
АлексДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:00 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Вчера, после того как на моем компе переустановили систему я попробовала попасть на форум и... долго долбалась вводя логины-пароли, т.к. ничего тольком не получалось, форум меня не признавал и отклоняя пароль сообщал что пароль неправильный и "такого пользователя не существует". wacko
Я устанавливала и новые браузеры, и копалась в настройках - все безрезультатно. В конце концов пришла к выводу что по-настоящему "новым" на компе был только антивирус Аваст, и я его грохнула. Как результат - форум меня признал тут же и интернет стал грузиться побыстрее.

Мораль - Антивирус Аваст на мыло! Он насмерть блокирует всплывающие окна ява-скриптов (а именно они ответственны за пароль) и не дает зайти на форум. (Сам антивирус мне настроить таким образом чтобы он мирно уживался с форумом не удалось)

 
АндреевнаДата: Среда, 09.02.2011, 10:16 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Алекс, я уже два года пользуюсь "Аваст", и проблем не было. может, закончился срок действия. Тихонько, на ушко - (есть к нему коды) - могу поделиться.
 
ЛаночкаДата: Четверг, 10.02.2011, 16:04 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Алекс
У меня Аваст стоит уже пять лет, после много опробованных антивирусов могу сказать, что это самый лояльный! )))))
А блокирует всплывающие окошки не антивирус, а брандмауэр. Все зависит от того, через что вы заходите в интернет.
Про себя могу сказать, что на дух не переношу Explorer, много лет подряд пользовалась Mozila или Opera. Причем они в фаворитах были с переменным успехом. Сейчас использую Google Chome, для меня это было открытием. Отдаю предпочтение ему, плюсов много и самый большой - быстрая загрузка странички, перевод страничек иностранных сайтов. Теперь не надо копировать ссылку или весь текст и тащить в переводчик, все делается само!)))))))


По жизни тебя ведет заключенное в тебе веселое призрачное существо, полное жажды познания, которое и есть твое истинное Я. Никогда не отворачивайся от возможного будущего, пока не убедишься, что тебе в нем нечему научиться.
Ричард Бах


Сообщение отредактировал Ланочка - Пятница, 11.02.2011, 10:27
 
LumikaДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:36 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Девочки может мне кто нибудь поможет,я не могу загрузить фото с радикала,вроде показывает картинки,а как перенесла в домашнее задание то только какие то иероглифы,да и самое страшное не могу теперь убрать всё это,пажалуста помогите sad
 
АлексДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:55 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Lumika, а мне ваши фото отлично видны. Просто сам радикал иногда глючит.
 
LumikaДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:45 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Алекс спасибо большое, теперь вижу тоже,а сразу так перепугалась что вам всё там попортила,и спасибо за такой быстрый ответ biggrin
 
МикоДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:30 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Девочки, а у меня работает кнопочка СООБЩЕНИЯ, или она отображает после определенного кол-ва сообщений ????

Добавлено (06.03.2011, 00:30)
---------------------------------------------
Все вижу заработала, а то общаюсь и по нулям tongue tongue tongue

 
снайперДата: Среда, 12.10.2011, 09:38 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
valentina2,
Валентина Александровна помогите пожалуйста, я сплела колье на станке и там по описанию должна быть бахрама, но вот как ее зделать я не знаю. То есть после того как я сплела остались нитки основы из них нужно сделать бохраму, о как ума не приложу. Помогите пожалуйста!!!!
 
АлексДата: Среда, 12.10.2011, 12:16 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
снайпер, задайте свой вопрос в блоке "Школы"
Эта темка для вопросов о технической работе сайта.
 
achillidisДата: Среда, 20.06.2012, 21:03 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Алекс, а я почему-то не вижу формумов Школа, Творческая мастерская. Для этого нужен особый статус? surprised
 
АлексДата: Среда, 20.06.2012, 21:22 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
achillidis, эти форумы видят учащиеся Школы и Творческой мастерской.
С работами Школы (фотографии) можно ознакомится в открытом форуме "Галерея работ школы"
Если хотите обучаться - записаться можно здесь
 
Форум » Список форумов » Общий форум » Технические вопросы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz