Главная Алекс и Ко Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мэджик  
Форум » Список форумов » Бисероплетение » Наши проекты и планы
Наши проекты и планы
МарьянаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:20 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Алекс, Так, куда лыжи навострять?
=====================================
Ну что за вопрос ЕСТЕСТВЕННО к нам во ФЛОРИДУ



КАМУШКИ тоже найдем где прикупить недорого
GVGМаряна, далековато до Атлантики........- как представлю, сколько на самолете лететь, сидя
==========================================================
Ничего , пока долетишь - сплетешь очередное украшение smile :) smile :) smile
Валер , а ты что забыла сколько часов летела из Владивостока ?


Жизнь надо прожить так , чтобы наверху обалдели и сказали : - " А ну - ка , повтори!"
Я - МАРЬЯНА . Со мной на " ты "
 
GVGДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:02 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Марьяна, так в том-то и дело, что еще все очень хорошо помню - как после полета училась ходить заново! Сначала по трапу как мама-утка спускалась. а не земле сама себе командовала - правой, левой! Так что я теперь стараюсь дальше чем на 4 часа лету не забираться! Вот если бы какой сверхскоросной ( мечтательно закатываю глаза), вот тогда и не задумалась бы! А Акулы у вас там имеются - мои любимые рыбки!

- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
АлексДата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:55 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Ах, Флорида, мечта из мечт...
GVG, там у них не только акулы, еще и тайфунчики водятся и вроде как раз в летне-отпускной сезон, или ошибаюсь?
 
GVGДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:26 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Алекс, мне тайфунчики не страшны - я же родом с Дальнего востока (Владивостока), там тайфунчиков 5 за лето - это как здравствуй! А еще иногда песчанные бури , правда совсем слабенькие из китая доходят - дышать нечем и солнце синее!!!!!!! Ну, что такое песчанные бури тебе-то объяснять не надо, у вас самих там такого добра хватает, я помню в казахстане в августе нарвалась на почти недельное "бурление"......ходишь, если что-то видишь - песок не только в носу, глазах и на зубах скрепит, а еще и в нижнее белье забирается - нахальный такой! Короче - где ни живи - везде свои прелести! Вон у меня подруга на камчатке живет, фотки присылает на фоне вулканов - дымятся, сволочи! Трясет говорит постоянно, но местный народ уже попривык, смеются, говорят, как спать ложишься, вроде как кто убаюкивает!

Добавлено (10.05.2009, 21:26)
---------------------------------------------
Да, на счет того, когда там на Марьяну тайфуны нападают - в той части света не знаю, лучше она сама скажет, а я вот что знаю - хотела летом в Непал поехать с подругой, решила ( от большого ума!), что в июле-августе самое оно! Так муж надо мной посмеялся - поезжай, говорит, только резиновые сапоги захвати и плащ-палатку не забудь - как раз на сезон дождей поспеваешь! Везде свои особенности.......


- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
КошаМартаДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:21 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Хи-хи-хи ))))))))) Начали с камушков, потом плавненько к шашлычкам перешли, ухихикаешься с вами )))))))))) Давайте тогда уж к нам, в Израиль, - и камушков много, и шашлык можно из любого мяса, и лететь недалеко. Ну и визы не нужны уже. Собирайтесь, короче! biggrin
 
GVGДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:17 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
КошаМарта, так нас же только позови - мы завсегда пожалуйста! Куда телеграмму слать о прилете? biggrin biggrin biggrin

- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
КошаМартаДата: Четверг, 14.05.2009, 22:20 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (GVG)
КошаМарта, так нас же только позови - мы завсегда пожалуйста! Куда телеграмму слать о прилете?

"Под самый густой куст. КошКе-партизанке" biggrin tongue
 
GVGДата: Пятница, 15.05.2009, 07:24 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Quote (КошаМарта)

"Под самый густой куст.

Вероника, ты же ж Коша, а не "подкустовный выползень", значит надо в адресе писать - в самое теплое место на самую мягкую подушечку...........хоть и партизанка, а коти всегда ищут где мягче! biggrin


- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
КошаМартаДата: Пятница, 15.05.2009, 11:20 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Ха, так у меня в тех кустах и креслице прикопаТо, и подушечка мяКонькая, ну и бисера тазик(правда пока какого-то невнятного происхождения wink ) biggrin А насчёт "самого тёплого места" - так у нас уже эта лафа заканчивается и начинается самая противная жара angry , фррррррр....
 
GVGДата: Пятница, 15.05.2009, 12:28 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Тогда к твоему креслицу надо привинтить садовую поливалку, чтобы через определенный интервал времени тебя освежало прохладной водичкой! и еще рядом с тазиком ванну поставить, залить водой и нырять туда периодически!

- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
КошаМартаДата: Суббота, 16.05.2009, 11:55 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Хи... У умных людей мысли сходятся biggrin . В первые годы, когда к климату ещё совсем не привыкла, была у меня такая мечта - чтобы по всей квартире на потолке сделать разбрызгиватели типа противопожарных, по всем моим "маршрутам", чтоб на движение реагировали - я иду, а на меня бы дождик мелкий сеялся tongue Сейчас спасает то, что я в самую жару на работе нахожусь, а там кондиционер есть. Я бы уже и дома поставила, да тут кризис навалился, трям! И детище моё никак работёнку себе не найдёт, а доучить его обязательно надо... Так что все мамины занычки пойдут на прокорм "малюточки" , благо он у нас нетребовательный деть...(чёт я наофф-топила wacko )
 
GVGДата: Суббота, 16.05.2009, 12:04 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Вероника, есть еще один метод спасения от жары - ходить в мокром халате!

- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
КошаМартаДата: Суббота, 16.05.2009, 12:07 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (GVG)
Вероника, есть еще один метод спасения от жары - ходить в мокром халате!

Нетушки, ты представляешь картинку - в кресло плюхается такая неслабая тушка в мокром халатике и начинает бЫсики плести? surprised Сыночек точно решит, что у матушки крыша отъехала на неопределённый срок biggrin
 
GVGДата: Суббота, 16.05.2009, 12:39 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Нда.....картинка будет называться " тихо шифером шурша, крыша едет не спеша"! Главное, что бы гвоздиками не вздумал крышу прибивать, что бы не съезжала! crazy haha hands

- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
ТаисаДата: Среда, 20.05.2009, 16:18 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Offline
А я пожалуюсь...

У дитяти выпускной скоро, светит вечер в ресторане. Самое время блеснуть бисерным украшением на собственной шее.

А у меня ни идеи, ни времени. Сначала думала Милен Фармер себе сплести, моя шея позволяет, да вот похоже без бусин никак... а нету бусин, особенно белых. И наряда пока тоже нет...
Помогите сочувствием... (а вдруг и идейкой rolleyes )

 
Форум » Список форумов » Бисероплетение » Наши проекты и планы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz