Главная Алекс и Ко Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 15:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мэджик  
Форум » Список форумов » Бисероплетение » Что можно или нельзя сделать из китайского бисера ((украшения))
Что можно или нельзя сделать из китайского бисера
СветланаДата: Среда, 16.02.2011, 12:35 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 900
Статус: Offline
фёдоровна, smile приятно посмотреть! Спасибо.
 
фёдоровнаДата: Суббота, 19.02.2011, 22:04 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!рада,что понравилось и вот последние....в зеленом лариате-салатный-чех,остальное китай


девиз--ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ!!!

Сообщение отредактировал фёдоровна - Суббота, 19.02.2011, 22:05
 
AliceДата: Суббота, 19.02.2011, 22:30 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
фёдоровна, Вы такие красивые лариаты делаете, глаз оторвать не могу. Зеленый полосатик вообще заглядение. smile
И еще раз браво всем рукодельницам и мастерицам. Каждое изделие - это частичка души мастера.
 
KanOlgaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:58 | Сообщение # 109
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Федоровна!
Замечательные работы, красивые у Вас "попытки" получились. А как представишь, сколько затрачено труда, чтобы откалибровать китайский бисер для таких работ, то хочется вам аплодировать. hands hands hands hands hands
Покажу две самые первые работы, с которых и началась моя страсть к бисеру.

 
liraДата: Четверг, 24.02.2011, 03:57 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
фёдоровна, как много всего, красота, кабашончики суперские!!!
KanOlga, хорошие жгутики.


Иркутск
Ирина
 
KanOlgaДата: Четверг, 24.02.2011, 20:33 | Сообщение # 111
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо, lira.
 
DarumaДата: Четверг, 24.02.2011, 23:08 | Сообщение # 112
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
фёдоровна, красивые работы! Очень понравился зеленый листик. biggrin
KanOlga, жгуты красиво смотрятся. Я тоже повязываю, но турка еще не пробовола делать. biggrin


Nadia
 
Olga_NДата: Пятница, 25.02.2011, 18:07 | Сообщение # 113
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
фёдоровна, примите аплодисменты, красивые работы, хорошо смотрятся, особенно жгуты; а у меня печальный опыт работы с "китайцем", в процессе носки полинял и стоечка потеряла свой привлекательный вид; и еще может китайский бисер разный бывает, но тот что у меня, не представляю как можно откалибровать, так что кто калибрует китайский бисер....Уважаю!
 
фёдоровнаДата: Суббота, 26.02.2011, 06:08 | Сообщение # 114
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Спасибо,девочки!!!!от ваших похвал вырастают крылья и не так страшен становится китаец.......а что сделаешь,я и его могу купить только в городе,100 км от дома.а чех доступен только в интернет-магазинах)))))

девиз--ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ!!!

Сообщение отредактировал фёдоровна - Суббота, 26.02.2011, 06:11
 
limДата: Среда, 02.03.2011, 16:18 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
фёдоровна, не отчаивайтесь, у вас такие замечательные работы! Я тоже чеха и японца только в инет-магазинах заказываю, оказывается дешевле на много, даже при оплате доставки посылки, чем купить просто в магазине. У нас цена на 50гр чеха 80-100руб. wacko

нет предела совершенству...
 
KassiopeaДата: Четверг, 03.03.2011, 09:07 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Федоровна, ну вы талантище!!!!!!! surprised biggrin Вот уж точно настоящий мастер из чего угодно сделает шикарную вещь! thumb yes
 
фёдоровнаДата: Четверг, 03.03.2011, 10:52 | Сообщение # 117
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
KanOlga,симпатичные жгутики! я тоже со жгутов начала бисер "постигать"))))))))))))
Девочки,спасибо за комплименты и поддержку!от таких теплых слов еще не то пересортируем-откалибруем)))))
lim,а что делать,у нас Чех вообще не продают.СОВСЕМ, только в Астане и Караганде немного матсуно бывает,но это оооочень далеко(((((((((
а у нас и китаец продают в Усть-Каменогорске,тоже не близко,100км от моей Шемонаихи,3 часа маршруткой(((((вот такой Казахстан большой((
так что тоже понемногу начинаю заказывать по интернету.
Вот этот комплект тоже полностью из китайца,кстати,для вышивки он более-менее подходит....как вы думаете?
Прикрепления: 2179574.jpg (362.4 Kb)


девиз--ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ!!!
 
tatjanaДата: Четверг, 03.03.2011, 12:36 | Сообщение # 118
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
фёдоровна, работы шикарные!!!Одна другой лучше!Браво!!!

Татьяна г.Рыбинск
 
bednayalizaДата: Четверг, 03.03.2011, 13:08 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Offline
фёдоровна, Просто восхитительные работы. Я тоже работаю китайским и чуточку чехом. Но я свой китай практически не калибрую!! Так,.. что рука с иглой возьмёт. Получается, разумеется, не так ровно, как у Вас. Но калибровать!:( Надеюсь на то, что реальные работы не разглядывают на экране компьютера:)
А на японца большая зелёная давит...
 
фёдоровнаДата: Четверг, 03.03.2011, 19:32 | Сообщение # 120
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
спасибо,девченочки!а с чехом и японцем тоже вопрос спорный.....если учесть,чо за китайцем мне еще ехать надо....
муж мне с калькулятором доказал-если посчитать дорогу и что в китайце много брака,а чех ровнее, стоимость примерно одинаковая выходит......а японец ТОНО еще выгодне,из-за огромной дырочки в 1грамме гораздо больше бисеринок,т.е. меньше уходит на изделие.....так что благодаря мужу жаба начинает затихать....


девиз--ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ!!!
 
Форум » Список форумов » Бисероплетение » Что можно или нельзя сделать из китайского бисера ((украшения))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz