Главная Алекс и Ко Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 24.04.2024, 20:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мэджик  
Форум » Список форумов » Бисероплетение » Хвастушки-2 (Продолжаем показывать наши творения :))
Хвастушки-2
BellissimaДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:18 | Сообщение # 466
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
"Летний вечер. Чаепитие на веранде"
, ,

Вот такое сотворилось в подарок. Очень надеюсь, что угожу подруге. УЗнала недавно, что ей камеи очень нравятся.

 
GVGДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:15 | Сообщение # 467
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Олечка, ну какой де вкусный чаёк у тебя! прямо так и слышно как пчелка жужжит над бюдечком с мёдом!

- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
СветланаДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:18 | Сообщение # 468
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 900
Статус: Offline
Bellissima, Оригинальное колье smile Особенно переход понравился от жгута к подвесу smile И сама камея - обалденная!
Но вот оправа... Может быть это суеверие, но я не люблю носить на груди намеков на перевернутые звезды... sad
А вы?
На моё ощущение было бы правильнее если бы бусина была посередине сверху cool
 
NatashaДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:33 | Сообщение # 469
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Bellissima! Какая нежность!Так прекрасно смотрится!!! heart love flower

Сообщение отредактировал Natasha - Понедельник, 06.12.2010, 23:33
 
BellissimaДата: Вторник, 07.12.2010, 03:01 | Сообщение # 470
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам большое! biggrin Я рада что камея в моей "обработке" вам понравилась! happy

Светлана, Я когда делала, то не думала ни о каком оккультизме. Вообще-то, задумывалась капля. Бу синок не хватило. И я сделала стилизацию. Если приглядеться, то её очень даже можно увидеть. Из-за этого были и мои мучения с петелькой. ))) Я долго не могла ничего придумать, чтобы гармонично смотрелось. Помогла эта http://biser.info/node/187610 работа. Из-за этого только 3 бусинки-биконуса вплетены в петлю.

Капля чая, капля варенья, капля карамели, капля меда... Да и цвет бисера очень вкусный попался. biggrin Опять же, капля влаги, питающая розу. smile
А символ перевернутой звезды можно увидеть везде. В любом пятилепестковом цветочке. Все зависит от нашего видения и восприятия. ИМХО. smile

Сообщение отредактировал Bellissima - Вторник, 07.12.2010, 03:09
 
Иголочка008Дата: Вторник, 07.12.2010, 04:24 | Сообщение # 471
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Bellissima, Оля,еще иеще-суперрр! А петельку я то же делала biggrin (правда сама додумалась,хи-хи идеи в воздухе)


Сообщение отредактировал Иголочка008 - Вторник, 07.12.2010, 04:25
 
BellissimaДата: Вторник, 07.12.2010, 08:36 | Сообщение # 472
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Иголочка008, здоровская ракушечка!
Я пробовала такую сарагуришную петельку... Мне не понравилось как она именно с уже вышитой камеей сморелась!
А халпенневские цепочки - это да! Вариантов много! biggrin
 
DanteДата: Вторник, 07.12.2010, 09:20 | Сообщение # 473
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 282
Статус: Offline
Bellissima, Очень красивое украшение! Такое "вкусное"! А петелька меня вообще поразила: так обыграть это "больное место"-это что-то! ok respect
Иголочка008, ракушечка обалденная! hands hands hands
 
BellissimaДата: Вторник, 07.12.2010, 14:00 | Сообщение # 474
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Dante, Лена, спасибо большое! biggrin Бисер и правда вкусных оттенков попался. Жаль что у его у меня совсем чуток осталось! А петли у меня не просто "больное место"... Они мне голову ломают всяк раз!

Quote (Иголочка008)
А петельку я то же делала biggrin (правда сама додумалась, идеи в воздухе)

Свет, я уже в от момент ничего не соображаю. biggrin Слава Богу, что есть где вдохновиться!


Сообщение отредактировал Bellissima - Вторник, 07.12.2010, 14:00
 
СветланаДата: Вторник, 07.12.2010, 16:07 | Сообщение # 475
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 900
Статус: Offline
Bellissima, на ссылку-оригинал взглянула, но на вашей работе все же больше нравится переход wink
Из-за разницы в бисере он смотрится именно веером.... angel
 
BellissimaДата: Вторник, 07.12.2010, 16:23 | Сообщение # 476
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Светлана, Спасибо большое! Мне очень приятно! Я хотела, чтобы моя петелька отличалась, пусть и немного. Значит получилось!
 
GVGДата: Четверг, 09.12.2010, 20:06 | Сообщение # 477
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Ага, заждались?!
Вот тут опять я приперла свое творение..........
это кошелек......был страшный уцененный , продавался на рынке, с поломанной застежкой..........понравились только внутренности.


- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........


Сообщение отредактировал GVG - Четверг, 09.12.2010, 20:08
 
СветланаДата: Четверг, 09.12.2010, 20:56 | Сообщение # 478
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 900
Статус: Offline
GVG, Какой чудесный кошелек!... А нельзя купить?...
 
valentina2Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:17 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Новая группа
Сообщений: 2017
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Какой чудесный кошелек!... А нельзя купить?...

То что чудесный полностью согласна . Но покупать не буду . У меня воровали в Караганде в трамвае - кошелек, в Ленинграде в метро - кошелек, в Вильнюсе вообще дамскую сумку с кошельком , паспортом и свидетельствами о рождении моих сыновей Жени, Димы , Алеши . Там были импортные кошельки , но если в моих руках появится такая красота , то через день у меня его не будет. Муж говорит если б не ты ,то воры карманники давно б вымерли.
Но красив и очень хотявится такой иметь.
GVG, Большое спасибо за показ красивого и отлично вами выполненного кошелька. В таком кошельке деньги будут клонироваться - размножаться кладешь 50 рублей через день вынимаешь 5000 рублей .


Помещикова
 
GVGДата: Четверг, 09.12.2010, 22:16 | Сообщение # 480
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Ой, valentina2, , придется к кошельку еще и ушки пришпандорить - что бы ваши слова и ему в уши!!!!!!!!! чтобы лучше слышал, что надо денежку клонировать!
У меня кошельки когда маленькие были, тоже часто терялись, хорошо, есть привычка деньги не все в одном месте класть. А как перешла на кошельки побольше, как этот 20х10 см - так -тьфу-тьфу-тьфу( я никого не забрызгала? cranky ) - перестали теряться, да и из рук его фиг выпустишь, и в сумке сразу чувствуешь........ Но это как кому везет...... у меня вот , например постоянно очки "ломаются" - люблю ,знаете ли на них со всего маху плюхнуться немалой мягкой частью, короче - бросаю где попало, вот на них все и садятся......а подруга уже лет 5 как в одну и туже оправу стекла меняет......


- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
Форум » Список форумов » Бисероплетение » Хвастушки-2 (Продолжаем показывать наши творения :))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz