Главная Алекс и Ко Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 13:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мэджик  
Форум » Список форумов » Общий форум » Давайте познакомимся
Давайте познакомимся
Ведьмо4каДата: Вторник, 04.10.2011, 15:41 | Сообщение # 391
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте меня зовут Елена, у меня растет маленький сынок Ярослав, бисером увлеклась когда сынок жил еще в животике, а теперь нам два года, правда с рождением малыша пришлось оставить занятия бисером поскольку подрастая сынок начал все больше и больше проявлять интерес, что же у мамы за красивые штучки и какие они на вкус, а теперь мы подросли пошли в детский сад и у меня вновь появилась возможность для занятий бисером, надеюсь примите меня в вашу дружную компанию
 
РоднаяДата: Воскресенье, 09.10.2011, 03:15 | Сообщение # 392
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всех приветствую! Меня зовут Лена,я с Донбасса,молодая мама в декрете.Бисером увлекаемся вместе с сыночком Иваном 2года и 9месяцев.Я-украшения творю,он-перебирает бисер и бусины ,помогает отыскивать и собирать убежавшие(а начинал с украшения своего гошка,когда подъедал-даже не замечала lol lol )За бисером сижу по ночам,шаг за шагом осваиваю новые техники, и очень хочу поучиться у Мастеров!Надеюсь влиться в семью рукодельниц сайта!
 
marusa84Дата: Среда, 26.10.2011, 10:57 | Сообщение # 393
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как я рада, что снова нашла вас! Потерялась с закрытием прошлого форума, думала, что насовсем. И вот - о, чудо! - совершенно случайно наткнулась нв новый форум. Здравствуйте, всем.
 
k1araДата: Четверг, 03.11.2011, 22:12 | Сообщение # 394
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здраствуйте flower Меня зовут Мариана, я из Болгарии, Бургас.Моя дочь родилось декабрь 2010 и зима мы были дома, мне що то захотелоь делать...що то красивое, оригинальное... увидела в нет-е ваши бисерные изделия и влюбилась! У нас в Болгарии нет уроки бисерные cry нооо ваши уроки Мастерицый показали мне свет бисеров - огромное спосибо!!! hands heart ok
Прикрепления: 2601300.jpg (359.4 Kb)
 
миладинДата: Пятница, 25.11.2011, 12:44 | Сообщение # 395
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
это я
здраствуйте я надя живу в Кем.Области город Новокузнецк сынульке 4 декабря будет 2 года... бисер заинтересовал в таком случае-"поступила в лицей и участвовала на показе лицеев представлялась моделью для одежды в квалификации швеи и после показа наткнулась на шикарное колье с оплетеными кабошонами с тех пор в поисках эксклюзива))..."думаю с вами я навсегда
Прикрепления: 9148474.jpg (280.1 Kb)


что нас не убивает-закаляет!
 
БарбарисДата: Среда, 21.12.2011, 19:04 | Сообщение # 396
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Я Елена. Мне 44 года. Живу в Хайфе. Немного плету из бисера уже года три. Еще люблю вязание и кулинарию.
 
TatamiДата: Четверг, 22.12.2011, 00:19 | Сообщение # 397
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 357
Статус: Offline
Добро пожаловать!!!

Я - Тата, пожалуйста на "ты".
 
БарбарисДата: Четверг, 22.12.2011, 15:58 | Сообщение # 398
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо. Еще из рукодельных увлечений вышивку крестом забыла упомянуть.
 
КалининградкаДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:44 | Сообщение # 399
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Елена, живу в Калининграде. Бисером увлекаюсь уже около 1,5 лет. Мне посоветовали этот сайт, как очень хороший. И еще хотела спросить как можно записаться на Ваши курсы? И если они у Вас? Я просто еще прохо ориентируюсь в форуме и информации не нашла.
 
МэджикДата: Вторник, 03.01.2012, 15:42 | Сообщение # 400
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Добро пожаловать, Елена!
Курсы у нас тут есть, по поводу записи Вы можете написать в личку valentina2.


Во имя дьявола да стану я кошкой,
Грустной, печальной, и черной такой,
Покуда снова не стану собой.
Изабель Гоуди, Англия, XV век
 
nikmarinasДата: Среда, 04.01.2012, 21:31 | Сообщение # 401
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Марина, я из Запорожья, Украина. Попала на ваш сайт совершенно случайно и потерялась в такой такой красоте.
Бисером увлеклась недавно, можно сказать, что осваиваю азы. Вяжу спицами, крючком.
Надеюсь, что здесь надолго .
yes


Марина, и лучше на "ты"
 
daliДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:27 | Сообщение # 402
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем, Большой Привет!!! Люблю творческих людей, поэтому и принесло меня к Вашему берегу!!! Еще обитаю на Бисер. Инфо под тем же ником. Очень приятно и полезного нашла здесь для себя - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
 
helmiДата: Пятница, 13.01.2012, 23:45 | Сообщение # 403
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Бисер это мое хобби и душа. Плету для своего удовольствия и для творческого развития. Живу на Севере, поэтому бисер согревает меня как лучик солнца. До этого увлекалась ошибаной, то есть делала картины из природного материала.
 
shrek1983Дата: Среда, 15.02.2012, 22:55 | Сообщение # 404
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Привет всем, меня зовут Юля, живу в Санкт Петербурге, мне без 5 минут 29 лет.
Есть супруг, 2 деток.
Увлекаюсь всем по немногу. Хочу попробовать бисер. Подскажите есть ли у вас уроки? и как их найти?
 
МэджикДата: Пятница, 17.02.2012, 20:13 | Сообщение # 405
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
shrek1983, обратитесь в личку к valentina2 (Помещикова Валентина Александровна). Она ведет на сайте школу бисероплетения, всё вам расскажет и подскажет smile Или посмотрите эту тему http://newbeads.ucoz.ru/forum/7-82-1

Во имя дьявола да стану я кошкой,
Грустной, печальной, и черной такой,
Покуда снова не стану собой.
Изабель Гоуди, Англия, XV век
 
Форум » Список форумов » Общий форум » Давайте познакомимся
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz