Главная Алекс и Ко Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 17.05.2024, 07:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мэджик  
Форум » Список форумов » Общий форум » Давайте познакомимся
Давайте познакомимся
valentina2Дата: Вторник, 20.10.2009, 20:32 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Новая группа
Сообщений: 2017
Статус: Offline
Tatami, О кто у нас появился ! И уже текст приходится читать не по -русски написанный. Наверное еще не успели все узнать о той стране, ее народе, ее обычаях . Я когда приехала к мужу в Чехословакию к чешским кронам неделю привыкала , давала крупные деньги за покупку и получала сдачу целую горсть мелочью кошелек от монет был неподъемный . Но потом привыкла не только к кронам, но и к народу. Этот народ к нам русским очень дружелюбен был и мы на чужбине не чувствовали себя чужими. Особенно старшее поколение в знак освобождения нашими советскими воинами от фашистов нас русских не только любило ,но можно сказать боготворило. Поэтому о тех пяти годах проведенных в Чехословакии у меня только хорошие и теплые воспоминания. Правда на одном из праздников так и не смогла с чехом танцевать их польку. Вот если б я была белоруской , то уж лявониху и их польку спокойно смогла исполнить, но я раннее никогда польку не танцевала и поэтому в такт музыки не подпрыгнуть ни присеть не получилось

Помещикова
 
luerДата: Суббота, 24.10.2009, 12:35 | Сообщение # 302
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Статус: Offline
Tatami!!! Со счастливым прибытием на место. Давай, осваивайся. Будем ждать репортажа- отчета.
 
ЗоряДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:41 | Сообщение # 303
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Статус: Offline
Tatami, с прибытием на новое место! Вот увидишь все утрясется и сложиться хорошо! Тем более там родные люди есть wink
Бдем ждать твои шедевры, думаю как времечко выкроишь, не забросишь smile


альбом
 
КошаМартаДата: Вторник, 27.10.2009, 00:46 | Сообщение # 304
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Татамичка, радость наша! Так приятно тебя видеть, просто слов нет!
Если хочешь, есть вот такой сайт translit.ru , с его помощью я иногда с работы пишу, если получается в Нет пробиться. У меня же там только ангийская и ивритская клава.


Сообщение отредактировал КошаМарта - Вторник, 27.10.2009, 00:46
 
ЖеняЖеняДата: Вторник, 27.10.2009, 06:58 | Сообщение # 305
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ну вот это я и место моё в котором живу.

Маш, прочитала ликбез, а фотография не вставляется.
И ещо вопрос - можно ли тут поставить фотографию без купальника или это аморалка бидет считаться?

Ну кем я была? я была вобще-то давно... и называлась собственым именем и фамилией. Но теперь только именем, зато 2 раза - Женя Женя. И везде это моё виртуальное имя. Лица не показываю до сиxпор ни на какиx виртуальныx простораx. Как давно в бисероландии? но не так давно, как ты Света (Каменскиx) начала с сайта Анэли - там познакомилась со Светланой из Сургута. Когда моему Алёше было 5. Щас ему 13. Кстати Светик, xорошо выглядишь, давненько тебя не видала. У неё - более всеx у неё - у Светы(и, конечно у другиx подруг, - Антонины Таскаевой - кстати где она, кто нибудь видел - талантливый мастер - тож)- училась плести. Считаю, что Света мой первый и лучший учитель, и горжусь быть её ученицей... Но вобще спасибо всем за детали и подробные пояснения и сxемы Алексу и Маше также. Бисер, конечно, люблю больше всего остального рукоделия. Это страсть, которая сейчас немножко в застое. Больше смотрю чем плету...
Люблю также очень графический дизайн, и самая большая страсть в нём - рисовать сxемы красивыми "бусинамиа" с xорошим освещением и оттенками.
Ну вот была идея сделать типо бисерной школы с лучшими нашими бисероплетельщиками (поскольку понимала нужду теx, которые как я за тридесять земель, где нет школ почти никакиx, не только бисерныx) - предложила это Алексе, Борису, Тортилле, Антонине кажется тоже, ещё другим подругам - это xорошо подxватилось. Школы как таковой не получилось, но получился прошлый форум в котором я учавствовала меньше всеx помоему. Но продолжала учиться. Ну вот теперь сюда забегаю. Именно забегаю. Очень жаль, что прошлый форум "упал". Но xорошо, что этот поднимается, xотя ощущение, что чего-то не xватает. Или это только мне так кааца...
Аx, работаю учителем, родом из Москвы, живу в Перу.

Сообщение отредактировал ЖеняЖеня - Вторник, 27.10.2009, 07:26
 
luerДата: Вторник, 27.10.2009, 09:22 | Сообщение # 306
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Статус: Offline
О, знакомые имена. С прибытием
 
МужикДата: Вторник, 27.10.2009, 17:02 | Сообщение # 307
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Привет, Женя!
Антонину ищи по нику lovebiser, либо как Antonina Taskaev.
Только она, по моему, от бисера отошла.
 
МэджикДата: Вторник, 27.10.2009, 21:59 | Сообщение # 308
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Quote (ЖеняЖеня)
И ещо вопрос - можно ли тут поставить фотографию без купальника или это аморалка бидет считаться?

Ааааа.... Жень, ты меня озадачила... Скажем так: есть фотографии ню - произведения искусства или просто красивые, тогда это, скорее всего, не аморалка wink


Во имя дьявола да стану я кошкой,
Грустной, печальной, и черной такой,
Покуда снова не стану собой.
Изабель Гоуди, Англия, XV век
 
LuksДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:58 | Сообщение # 309
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте ВСЕ! Принимайте в свою дружную компанию! Я все еще учусь бисероплетению, и любуюсь вашими работами. На прошлом сайте только читала, а теперь хочу с вами пообщаться, может подружиться, если можно. Многие лица знакомы по biser.info, но у вас тут как-то спокойнее, по-домашнему что ли? Вобщем, нравится мне у вас. Не прогоните? shades
 
АлексДата: Среда, 25.11.2009, 09:27 | Сообщение # 310
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Luks, не прогоним, вливайся! biggrin
 
luerДата: Среда, 25.11.2009, 11:03 | Сообщение # 311
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Статус: Offline
Присаживайся. Добро пожаловать
 
Пятница-13еДата: Среда, 25.11.2009, 21:36 | Сообщение # 312
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте все!!! Примите еше одну сироту с бисеринфо biggrin
Ник у меня прежний, так что кто знает меня - узнают bye
 
МэджикДата: Среда, 25.11.2009, 22:16 | Сообщение # 313
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Привет, сирота!!!! Вливайся!

Во имя дьявола да стану я кошкой,
Грустной, печальной, и черной такой,
Покуда снова не стану собой.
Изабель Гоуди, Англия, XV век
 
akellaДата: Среда, 25.11.2009, 23:01 | Сообщение # 314
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем,здравствуйте! И меня возьмите, я тоже с бисер инфо, рада видеть знакомые лица. Ник тот же.
 
GVGДата: Среда, 25.11.2009, 23:11 | Сообщение # 315
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
А я вот тут маялась апатией........вот намаялась......... .....вообще-то это должон был получиться котенок ГАВ, но что получилочь, то получилось...........какой-то котопес!

- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
Форум » Список форумов » Общий форум » Давайте познакомимся
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz