Главная Алекс и Ко Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 17.04.2024, 00:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мэджик  
Форум » Список форумов » Общий форум » Давайте познакомимся
Давайте познакомимся
shrek1983Дата: Пятница, 16.03.2012, 20:04 | Сообщение # 406
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мэджик, спасибо она уже ответили и я первые уроки сделала, такое удовольствие получаю. прелесть.
 
MoreДата: Воскресенье, 28.10.2012, 07:58 | Сообщение # 407
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 48 лет, живу в Москве. Очень уютная у вас атмосфера...можно и я буду к вам в гости заходить? На Бисер.инфо зарегистрирована под таким же ником. Постепенно изучаю все техники бисероплетения, как говорится - изучаю матчасть))) Получаю невероятное наслаждение при работе с бисером!!! Созидаю только для себя и близких, т.к зрение начинает ухудшаться очень ощутимо((( sad Спасибо всем мастерицам. что деляться своим мастерством от всей души!!!!
Заходите ко мне на странички в гости, я туда тащу все, что мне интересно, может еще кому - нибудь пригодится:
http://www.liveinternet.ru/users/more0000/profile
http://more0000.livejournal.com/
Прикрепления: 7579640.jpg (125.8 Kb)
 
АлексДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:19 | Сообщение # 408
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
More, добро пожаловать! Присоединяйтесь! bye

Quote (More)
Созидаю только для себя и близких, т.к зрение начинает ухудшаться очень ощутимо

Старайтесь плести при хорошем освещении (чтобы не напрягать глаза, есть специальные настольные лупы с лампой)
 
MoreДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:33 | Сообщение # 409
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо!!
 
РусалочкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:00 | Сообщение # 410
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Наташа, 33 года. Республика Марий Эл - Поволжье. Ко мне - на ты. В бисер влюбилась года три назад. Тогда же наткнулась на сайт бисер-инфо, но не регистрировалась, просто любовалась. Чуть больше года назад подсказали о Школе бисероплетения Валентины Помещиковой. Записалась и начала делать Уроки. Думала, что совсем не получится, но пока тихо-тихо продвигаюсь. Медленно. Зато - на работе многие в восторге - с удовольствием раздариваю свои работы и на работе, и сестрам. Бантик из первых работ уехал в Питер. Еще что-то - в Самаре. Остальное - все у нас в городе. Продала пока только два колечка по 50 р. Зато сколько восторгов даже ль чего-то простого. В интернете особо не привыкла общаться, поэтому в обсуждениях особо не участвую (больше вживую общаешься), только выполняю уроки. Форум очень нравится, почти единственный, который часто просто просматриваю.


Привет. Меня зовут Наташа. 32 года. Ко мне можно на ты :)
 
DekabrinaДата: Среда, 20.03.2013, 22:31 | Сообщение # 411
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Всем добрый вечер. Я-Наталия.Живу в Астрахани.На пенсии, мне 55 лет. Люблю ручное творчество. Увелекаюсь вязанием, рисованием. лепкой из холодного фарфора и бисероплетением. По бисеру- я самоучка.занимаюсь им 2 года.
 
МэджикДата: Среда, 20.03.2013, 23:16 | Сообщение # 412
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Dekabrina, добро пожаловать!!!! Создавайте скорее свой личный блог на подфоруме и выкладывайте, выкладывайте результаты вашего творчества! biggrin
(с легкой завистью)
Давно хочется "пообщаться" с холодным фарфором, но никак времени не хватает... sad


Во имя дьявола да стану я кошкой,
Грустной, печальной, и черной такой,
Покуда снова не стану собой.
Изабель Гоуди, Англия, XV век
 
ЛенокДата: Пятница, 03.05.2013, 15:57 | Сообщение # 413
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здраствуйте! Меня зовут Лена, живу в г. Набережные Челны, в Татарстане. По професии - музыкант, преподавала до декрета в музыкальной школе по классу фортепиано. А теперь уже шестой год как "работаю" мамой трех шустреньких сыночков))) а в свободное время (глубокой ночью, когда детки спят) - плету из бисера понемножку... а еще брожу по сети, любуюсь на работы мастеров и тихо мечтаю когда-нибудь создать хоть что-то похожее по красоте. Мечтать, говорят, не вредно...))) Мечты сбываются, надеюсь)
 
AuricaДата: Четверг, 13.06.2013, 11:13 | Сообщение # 414
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Аурика, я из Молдавии. Несколько дней гуляю по вашему форуму, остаюсь в изумлении от работ, фантазии, терпения! Никогда особо не искала информацию о школах бисероплетения, но тут такая красота! Очень хочется к вам присоединится... Я делаю бижутерию, в основном вяжу крючком. Альбом части моих изделий можно посмотреть тут: альбом на Одноклассниках. Фотографирую свои работы редко. sad Они очень простые по сравнению с вашими работами smile Вязала я и несколько жгутов из бисера. Это почти все, что я делала из бисера. Еще было несколько работ по мелочи. Вот несколько фотографий:

      

Очень хочется к вам в школу!
 
GVGДата: Четверг, 13.06.2013, 12:42 | Сообщение # 415
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Аурика, привет!  Ты умеешь крючком вязать!!!! снимаю шляпу!  У меня с крючком - полное взаимонепонимание....... Ведь можно с бисером и бусины обвязывать - будет очень красиво!

Добавлено (13.06.2013, 12:42)
---------------------------------------------
вот поброди тут http://www.crochetknit.ru/photo/29  и представь - если все с бисером сделать - какая красотень получится!


- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
AuricaДата: Четверг, 13.06.2013, 15:40 | Сообщение # 416
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
GVG, Спасибо! Я как раз обвязала к витому жгуту шарики, сделала серьги. Этот набор достался маме smile Ей очень подходит.
 
GVGДата: Четверг, 13.06.2013, 16:09 | Сообщение # 417
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Аурика, забыла представиться - меня зовут Валера(женщина....Валерия) biggrin

- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
Ella-motorinaДата: Понедельник, 06.01.2014, 11:09 | Сообщение # 418
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Здравствуйте!!!! Новеньких принимаете? Меня зовут Элла. Живу в Ташкенте. Узбекистан.Бисером увлеклась чуть больше года ,так что пока ученик,хвастаться особо не чем. На Бис-Инфо зарегистрировалась (Ella.m) там и училась как могла.Юзая по сети нашла ваш сайт,очень понравился,так интересно,тепло и работы замечательные.Очень надеюсь научится чему-нибудь здесь. Спасибо всем мастерам которые делятся своими знаниями и схемами с нами "чайниками"
 
valentina2Дата: Понедельник, 06.01.2014, 11:23 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Группа: Новая группа
Сообщений: 2017
Статус: Offline
Цитата Ella-motorina ()
Новеньких принимаете?
Принимаем и рады всем.


Помещикова
 
АлексДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:00 | Сообщение # 420
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Элла, добро пожаловать!
Я видела на БИ ваши работы, красивые! up
 
Форум » Список форумов » Общий форум » Давайте познакомимся
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz