Главная Алекс и Ко Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 01:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мэджик  
Форум » Список форумов » Общий форум » Пообщаемся на новом месте?
Пообщаемся на новом месте?
МарьянаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:05 | Сообщение # 136
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
GVG,
Quote (GVG)
Марьяна, так не ценят - говорят всю жизнь не прохохочешь

Лер , ценят , ценят , еще КАК ценят - просто маскируются и ворчат для порядка smile smile

Добавлено (26.04.2009, 21:05)
---------------------------------------------
Bellissima,

Quote (Bellissima)
НАрод, у меня тут муж возмутился: в сахарнице - сахар с бисером, бутерброды он ест с маслом и ... леской, а в варенье - БУСИНКУ нашёл

ОЛЬ , ТЫ НЕ ОДНА - ЗНАЙ ЭТО !! Мы все тут друзья по "бисерному несчастью" tongue tongue lol lol lol


Жизнь надо прожить так , чтобы наверху обалдели и сказали : - " А ну - ка , повтори!"
Я - МАРЬЯНА . Со мной на " ты "
 
alisych2701Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:10 | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Bellissima)
НАрод, у меня тут муж возмутился: в сахарнице - сахар с бисером, бутерброды он ест с маслом и ... леской, а в варенье - БУСИНКУ нашёл!!!!

(хихикает) мои домочадцы уже рукой на меня махнули. А у меня помимо бисера акрил, витражка, лаки, структурные пасты, декупажные материалы, проволока, шерсть для войлоковаляния, пластик и т.д. и т.п. Мама поначалу орала что у меня как у алкаголика пустые бутылки стоят (под роспись) и все об них спотыкаются biggrin biggrin biggrin это называется - острый хомякоз, и это не лечится )))))))))
 
МарьянаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:13 | Сообщение # 138
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
alisych2701, ООООХ как это все знакомо Один к одному smile smile smile

Жизнь надо прожить так , чтобы наверху обалдели и сказали : - " А ну - ка , повтори!"
Я - МАРЬЯНА . Со мной на " ты "
 
BellissimaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:22 | Сообщение # 139
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Девочки, я еще и шить обожаю! Мало того , что один ящик большой (шхгхв - 80х40х50) полностью занят материалом, нитками, иголками, выкроиками. Полка под "Бурда моден", сама короку себе сделала (баааааальшшууууую) - тоже отрезы лежат и еще всякая всячина. Возмущался, что нитки и пуговки везде находил! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ой, забыла, еще и коробочки с ленточками, для вышивания, мулине, клубочки, для вязания, спицы и крючки! Про иголки - вообще молчу! Я пришля к выводу, что мне нужен кабинет для рукоделий, причом большой! только где его взять в хрущевской двушке? biggrin biggrin biggrin
 
МарьянаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:25 | Сообщение # 140
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
ОЛЬ , ну ПЛЮШКИНЫ мы, ПЛЮШКИНЫ - с этим придется жить всю оставшуюся жизть tongue tongue У меня аналогичные зАлежи

Жизнь надо прожить так , чтобы наверху обалдели и сказали : - " А ну - ка , повтори!"
Я - МАРЬЯНА . Со мной на " ты "
 
BellissimaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:45 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Марьяночка, мы не плюшкины! Плюшкин всякий хлам копил! А у нас - не хлам! А всяческие нужности, полезности и...стратегические запасы! biggrin Мы, думаем о будущем, и делаем прекрасности!!!!! Мы - рукодельницы, мастерицы и чудесные жены, мамы, сестры, подруги!

Добавлено (26.04.2009, 22:45)
---------------------------------------------
Ой, вон чего много написала, прям - тост! Так выпьем же за нас - таких замечательных! booze

 
irinaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:01 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я в Икеи купила себе ящик на колесиках для всяки нужностей и в кладовке у мужа отвоевала стелаж с 5 полками и все равно мало места smile
 
МарьянаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:06 | Сообщение # 143
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Нее ,Оль , мы плюшкины в самом хорошем смысле слова !! Присоединяюсь к твоему тосту thumb thumb За нас ЛЮБИМЫХ booze laugh

Жизнь надо прожить так , чтобы наверху обалдели и сказали : - " А ну - ка , повтори!"
Я - МАРЬЯНА . Со мной на " ты "
 
GVGДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:18 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 488
Статус: Offline
Да все мы тут рукастые собрались, у всех залежи дома.....и все мало.....мало.........
Мой муж говорит : когда шила - везде валялись тряпочки-обрезочки, когда вязала везде были ниточки, цветами занималась - джунгли развела и все землей припорошила, вышивать начала - все стены завесила и подушками заложила диваны и кресла.........теперь на бусинках катаемся! Так ведь когда я шила-вязала - он коробочку завел" ниточки не годные к употреблению" и все с пола сам собирал в эту коробочку.........потом такую прекрасную подушечку сделали! Потом у меня был период увлечения пластикой - все от штанов отдирал " эту липкую пакость"...... Теперь баночку завел " бросовые бусинки" - собирает бисер с пола...........куда бы потом этот "бросовый" материал приспособить? Наверное на нитку соберу и горшки цветочные обмотаю! Я знаю, терпять они нас не совсем потому, что так сильно любят - а потому, что им без нас жить скучно было бы! Ведь живут как на вулкане - не знают, что в наши светлые головы завтра стукнет!

Добавлено (26.04.2009, 23:18)
---------------------------------------------
Да на счет отдельной комнаты - плавали, знаем! И там места мало будет, т.е. храниться большей частью будет все там, а работу опять тащить будем поближе к "людям" - и опять начнем новые места в других комнатах отвоевывать! А рабочий кабинет скоро станет носить название - моя кладовочка!


- Я -фея! Могу фейнуть, и могу и нафеячить......
- какая фея?
- ДОБРАЯ!!!
- Почему с топором?
- настроение не очень........
 
МадамаДата: Понедельник, 27.04.2009, 02:41 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Quote (GVG)
Да на счет отдельной комнаты - плавали, знаем! И там места мало будет, т.е. храниться большей частью будет все там, а работу опять тащить будем поближе к "людям" - и опять начнем новые места в других комнатах отвоевывать! А рабочий кабинет скоро станет носить название - моя кладовочка!

Это правда. В России мы тесно жили, все в "ушкапчике" помещалось, потом у мужа в доме занялось две комнаты, а кроила все равно на обеденном столе... при перезде все таки "взяли" комнату лишнюю под мои игрушки, а иначе бы не поместилось бы ничо....ох как тесно....
 
TatamiДата: Понедельник, 27.04.2009, 10:59 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 357
Статус: Offline
Ой, девушки, всем большой respect Утро понедельника началось замечательно! Сейчас сижу на работе, читаю форум и ухохатываюсь!!! Да-а, как это всё знакомо!

Я - Тата, пожалуйста на "ты".
 
МарьянаДата: Понедельник, 27.04.2009, 11:27 | Сообщение # 147
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Таточка , большой ПРИВЕТИК hello и хорошего тебе сегодня настроения smile smile А я только иду спать sleep sleep У вас там белый день, а у меня 3 .30 утра - еще не ложилась
Всем радостного успешного дня!!!!!!!!!!!!!


Жизнь надо прожить так , чтобы наверху обалдели и сказали : - " А ну - ка , повтори!"
Я - МАРЬЯНА . Со мной на " ты "
 
luerДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:34 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Статус: Offline
А мне уже половину лоджии выделили под мое барахло. Не считая купе в стенке. И все равно мало. Все вызочки в стенке бисером заняты. Все чайнички, молочнички.
Муж с работы приносит преформы, из которых потом пластиковые бутылки раздувают. Такие удобные для бисера колбы с закручивающимися крышками. Так в стенке целая батарея расположилась.
Все грозится меня под балкон выселить.
Дудки. Нас голыми руками не возьмешь. Мы с иголками. Колемся
 
МарьянаДата: Вторник, 28.04.2009, 00:35 | Сообщение # 149
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
luer, Ириш , правильно ! Но муж молодец , понимает ваши потребности ,,, Не выселит ! Небось тоже какое то хобби имеет ? Тогда оба по балкончик tongue tongue

Жизнь надо прожить так , чтобы наверху обалдели и сказали : - " А ну - ка , повтори!"
Я - МАРЬЯНА . Со мной на " ты "
 
luerДата: Вторник, 28.04.2009, 07:49 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Статус: Offline
Хи-хи. У него хобби рассматривать мои камушки. Сам меня в магазины тащит, когда мимо проходим.
И еще в ответ на угрозы развеивания по ветру моих драгоценных бисеринок и бусинок я грозюсь сменить пароль на компьютере. А как же он без игр то. На работе у него сисадмин все удаляет. А дома раздолье
 
Форум » Список форумов » Общий форум » Пообщаемся на новом месте?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz